Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Домогаров удивил всех, назвав имя своей новой жены

Александр Домогаров удивил всех, назвав имя своей новой жены

Недавно Александра Домогарова уже поздравляли с законным браком, и он не стал отрицать этого события, но сохранил в тайне имя супруги.  Но на самом деле, свадьбы еще не было, а вот имя будущей жены удивило очень многих.

Когда в интернете Домогарова поздравили с законным браком, он отшутился, назвав это событие секретным мероприятием и не стал выдавать подробностей.

Александр Домогаров удивил всех, назвав имя своей новой жены

Тут же поползли слухи, что это может быть девушка, которую он выбрал через интернет, организовав конкурс на лучшую невесту для себя. Так же в числе вероятных кандидатов могла быть 27-летняя Лариса Черникова, с которой Домогаров встречался некоторое время назад.

Александр Домогаров удивил всех, назвав имя своей новой жены

 Но все оказалось еще интереснее. Отвечая в своем микроблоге на бесконечные вопросы о том, кто же его избранница, Домогаров, наконец, признался: "Моя бывшая жена – ИРА!!!!))))".

Александр Домогаров удивил всех, назвав имя своей новой жены

Ирина Гуненкова была второй из пяти жен Александра и родила ему сына, которого так же назвали Сашей. Несмотря на свой буйный нрав, по слухам, с Ириной Домогаров расстался достаточно хорошо и поддерживал дружеские отношения.

Говорят, что в одну реку дважды не входят, но Александр Домогаров решил испробовать эту пословицу на себе. Посмотрим, что из этого получится.

 

• Вынуждает жениться: Александр Домогаров ответил на слухи о своей тайной свадьбе аккурат после смерти бывшей супруги

• «27 лет на сцене»: Александру Домогарову отказали в проведении юбилея в его родном театре Моссовета

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?

• От Александра Домогарова ушла очередная женщина

Александр Домогаров объяснил, почему не желает возвращаться в Россию

Журнал EMPIRE представляет IV фестиваль редкого кино EMPIRE OPEN CINEMA Оксана Сидоренко отказалась от кольца стоимостью пол миллиона долларов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 31.7.2013 16:46

От было секс-символа не осталось и следа ... Особенно рубашка на выпуск прикрывающая живот - впечатляет :)))


0
АНОНИМ 31.7.2013 17:58

Он никакой,как он может вообще кому то нравиться?


0
АНОНИМ 4.8.2013 17:02

ага. кличка "вялый"...


0
АНОНИМ 1.8.2013 1:18

Да хрен с ней,с рубашкой!А что с лицом?А что с содержимым головы?


АНОНИМ 31.7.2013 19:50

если правда жена Ирина то только порадуюсь за них


0
АНОНИМ 1.8.2013 1:15

А злорадствовать нехорошо!


АНОНИМ 31.7.2013 19:53

Мне никогда этот актер не был симпатичен. Ни внешне, ни профессионально. Недоумеваю, почему девки сохнут ???


0
luba14 31.7.2013 20:11

Девкам - виднее!


0
АНОНИМ 31.7.2013 20:16

Судя по всему, по Домогарову сохнут не девки, а бабки.


АНОНИМ 31.7.2013 21:01

на каждый товар свой покупатель...


АНОНИМ 31.7.2013 21:28

красивый мужчина и отличный актер


АНОНИМ 1.8.2013 1:14

Дело вкуса.Но где же Ирина так нагрешила?Или одного раза мало показалось?Любовь-это здорово,но как быть с чувством собтвенного достоинства?Наплевать?Зря!


0
АНОНИМ 1.8.2013 8:29

Где настоящая любовь, там нет гордости...


0
АНОНИМ 1.8.2013 13:45

Вот это чушь! Где настоящая любовь, все чувства еще острее...а гордости нет там, где есть материальная заинтересованность!!!


0
АНОНИМ 1.8.2013 13:46

8:29 абсолютная глупость!


АНОНИМ 2.8.2013 1:11

Не думала что моя реплика вызовет столько эмоций.А никто не думал,что АЮ просто подогревает интерес к себе "неотразимому"?


0
АНОНИМ 17.9.2013 22:32

Красивейший мужчина!Завистники ,откройте личико!Наверное только злые могут писать,не имея ни лица ,ни таланта.... О человеке,которым восхищаются женщины всех возрастов.Он не отразим,талантлив,просто завидуете.


АНОНИМ 24.10.2013 13:20

Молодец,если вернулся к жене! Этот поступок достоин уважения! Так бы и давно,а то крутил романы с дочками по возрасту и всё равно они все его бросят. Постарел наш принц,меньше пить нужно! Мешки под глазами,коричневые пятна-это всё печень даёт о себе знать.Зачем изуродовал своё лицо,а какой был красавец в молодости.А.Ю пожалей себя,продли годы своей жизни-перестань пить!!! И родных порадуешь и поклонников.Где твоя сила воли? Ты мужик или .......? Счастья тебе семейного и светлого разума и здоровья,здоровья и здоровья.Да благословит тебя Бог


АНОНИМ 8.11.2013 0:00

Да враньё это всё, ни на какой Ирине он не собирается жениться! Пиар чистой воды!) АЮ, хватит дурить, снимите наконец с себя маску шута и станьте САМИМ СОБОЙ! Здоровья Вам, а красота внутри должна быть...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость