
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire
Пока Яна Рудковская гуляла по Парижу Виктора Батурина осудили на семь лет
Адвокаты Виктора Батурина пытались отсрочить приговор, до четырнадцатого дня рождения его сына Андрея, но получили отказ, поскольку опеку над ним оформила Яна Рудковская, хотя его матерью и не является.
Виктор Батурин всегда утверждал, что Рудковская плохая мать, пытаясь тем самым стать единоличным опекуном, но у него ничего не получилось, хотя в том, что мать она плохая уверен не только он. На днях в микроблоге Рудковской разгорелся целый скандал между её поклонниками и противниками.

Яна известная тусовщица и почти не пропускает ни одного светского мероприятия или модного показа. Причем появляться на них она стала практически сразу после рождения ребенка. Это не могло не возмутить многих её недоброжелателей.

В твиттере Рудковской стали появляться подобные записи: «Помешаная на брендах! Кто сына воспитывает?», «Удивительно, у женщины трое детей, один совсем малыш, а фотки только себя в разных шмотках с периодичностью в час», «Такое ощущение, что в голове только одни шмотки. Одни сплошные lookи в ленте, а есть же и другие радости».

Конечно, её поклонники тут же встали на её защиту, но сама Яна на это никак не отреагировала. Рудковская в Париже на неделе моды и ей все равно, что про неё говорят.
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
| Жена Антона Макарского похвасталась покупкой пятиэтажного таунхауса | Бритни Спирс отхлестала кнутом танцовщиц |





