Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Градский отказался от комментариев

Александр Градский отказался от комментариев

Александр Градский на проекте "Голос" оставляет двоякое ощущение. Он заслуживает уважение, как специалист, но порой удивляет, как человек.

В прошлом сезоне проекта Градский и без того вызывал тихое раздражение своих коллег, поскольку частенько перебивал их, не давал как следует высказаться, да и вообще "давил авторитетом". Это и послужило поводом для конфликта между ним и Биланом. Тогда Градский ошибки признал и даже публично извинился.

Александр Градский отказался от комментариев

В том сезоне подопечная Градского Дина Гарипова стала победителем, а в новый сезон Градский вошел, как один из самых желанных наставников. Теперь Билану предстояло "подбирать крошки", а Александр Борисович мог позволить себе выбирать. В этом сезоне он старается вести себя скромнее, но все же порой ничего с собой поделать не может.

Александр Градский отказался от комментариев

Конечно, когда Пелагея дала своим исполнителям песню "Солнечный остров", то это был не самый лучший выбор, но в своих комментариях Градскому можно было быть как то помягче. Исполнение не было плохим, оно просто было другим, и так "опускать" Пелагею совсем не стоило. 

Александр Градский отказался от комментариев

А в прошлом выпуске он зачем то поцапался с Дмитрием Нагиевым. Конечно. Нагиев любит играть на грани фола, но на его шутки никто и никогда не обижался, а вот Градский, зацепившись за очередную веселую фразочку, явно затаил обиду и при случае публично отчитал Нагиева, назвав себя чуть ли не первым человеком на канале. Наставники отнеслись ко всему этому, как к шутке, но смешного там ничего не было.

Александр Градский отказался от комментариев

Кроме того, номер, который представили две его участницы, обладающие прекрасными вокальными способностями был ужасен. Светлана Феодулова и Асет Самраилова, исполнявшие мировой хит из мюзикла "Кошки" старались, как могли, но спасти песню не смогли, и это ошибка Градского, заставившего петь обладательницу самого высокого голоса в мире Светлану Феодулову внизу.

Другие наставники, которым номер явно не понравился, старались вести себя тактично и хвалили, в основном, Асет, но Градский, то ли почувствовал себя виноватым перед Феодуловой, а может вспомнил, что когда ей было 8 лет оно пророчил ей большое будущее - выбрал именно её. Решение показалось странным, а Градский свой выбор комментировать отказался. 

Александр Градский отказался от комментариев

Если Александр Борисович хочет сохранить о себя добрую память у телезрителй, то ему уже надо начинать спускаться с небес на землю и постараться быть более сдержанным по отношению к своим коллегам.

 

 

 

• "Первую брачную ночь провел со мной": сиделка Александра Градского раскрыла детали его жизни с Коташенко

• «Наглая боярыня»: сын Александра Градского рассказал об отношениях покойного композитора с молодой женой Мариной Коташенко

• Вдову Александра Градского опять ограбили

• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже

• Увольнения и скандалы в «Градский холл»: что стало с театром Александра Градского после его смерти

• «Он же сейчас умрёт!»: участница шоу «Голос» вспомнила, как сотрудники передачи привозили полумертвого Александра Градского на съёмки

В жизни Анна Ардова не похожа ни на одну из своих героинь Елену Беркову могут обвинить в смерти мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 10.11.2013 12:19

Неприятно было лицезреть перепалку Градский-Нагиев. Градский что-то совсем зазвездился, зачем-то стал бычится на шутки Нагиева, хотя понятно, что у Нагиева в шоу роль скомороха. Ну а когда Градский назвал себя первым человеком на канале, я от души посмеялась ))) Конечно, Градский метр, но иногда он слишком груб и прямолинеен ..


АНОНИМ 10.11.2013 15:39

Градский хоть не топит тех исполнителей, в которых видит реальных конкурентов и который способны выступать и без него в качестве продюсера. А Агутин -топит! А В первом выпуске он снял Севару. Сейчас певца, к которому повернулись все четверо-певшего "Флай то ве Мунн". Извините, часто его слушаю на Первом, забыла имя, надо записать, проследить за концертами. Я очень не хотела , что бы он шел к Агутину, его нужно бояться хорошим певцам. Агутин сознательно дал обоим песню, в которой этот певец не мог показать именно свои достоинства, и выбрал того, кто на самом деле был слабее.


АНОНИМ 10.11.2013 17:42

г..адский измельчал,билан-авторитет лля петушни.горбатый заяц-нормальный чел,конкурс-лажа уксусная.имхо


0
АНОНИМ 10.11.2013 21:54

Что за ЧМО это прокомментировало? САМ то ты какой ЧЕЛ....??????? Посмотри Горбатый ПЯтух на себя!!!!!!


0
АНОНИМ 10.11.2013 23:01

Асет спела приятнее Светланы. Хорошего пути в творчестве!


0
АНОНИМ 10.11.2013 23:01

Асет спела приятнее Светланы. Хорошего пути в творчестве!


АНОНИМ 11.11.2013 6:52

Градский не просто авторитет, а авторитетище!!!!! И не надо ни Нагиеву ни другим лезть поперек батьки в пекло!!! Только его участие дает шоу такую популярность, только он делает рейтинг.


АНОНИМ 11.11.2013 9:41

Как правильно сказано! Как я долго ждала этого комментария! Да, это уважаемые артисты - Градский, Макаревич - но обожествлять себя и своих друзей - это ужасно! Ведёт себя Градский ужасно! Всех перебивает, шутки ужасные, мысли толком выразить не может. Считает себя гениальным, а всех остальных - своими навреное дебилами. Наконец-то дали правильную оценку его мерзкого поведения


АНОНИМ 11.11.2013 12:55

Градский человек давно состоявшийся и самодостаточный, и может себе позволять не замечать находящихся рядом биланов.


АНОНИМ 11.11.2013 14:24

Господи. Что вы пишете? Причем тут Градский. Музыка, дикорации и Нагиев, вот составляющие этого шоу.


АНОНИМ 17.11.2013 6:33

Он (Градский) профессионал, в отличие от нас с вами, нам бы только Киркорова, Баскова, Аллочку с ее внучком, и все мы счастливы, все стабиль как всегда, так что новое даже слышать не может. Шоу толь потому популярно что там есть Градский не толерантный, не тактичный, не терпимый к испохабливанию МУЗЫКИ!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость