Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рекламный ролик Дэвида Духовны о России набрал уже полтора миллиона просмотров

Рекламный ролик Дэвида Духовны о России набрал уже полтора миллиона просмотров

Звезда Голливуда Дэвид Духовный снялся в рекламном ролике, где в возвышенных тонах рассказал о своих русских корнях и о том, что бы с ним могло стать, если бы он родился в России. 
Этот ролик на две с половиной минуты мог бы стать прекрасным агитационным видео для любой предвыборной компании, а Дэвид легко бы выиграл любые выборы в России. 
Духовны2.jpg
 За то время, что идет видео Духовны представляет себя космонавтом, полярником, балетмейстером и даже солистом группы "Машина времени". Он разъезжает по бездорожью на УАЗике и парится в бане, читает стихи на русском языке, играет в хоккей и даже улыбается, как Александр Овечкин.
Духовны3.jpg
 - Если бы я родился в России, у меня было бы множество поводов гордиться», — заканчивает свою историю Дэвид. Правда в конце он поднимает бокал пива, и именно этот кадр, немного смазывает общее впечатление от увиденного. Но пивоваренной компании можно смело поставить 5 баллов за такое проникновенное видео.

 

Стас Костюшкин упал на Аллу Пугачеву Победителем "Новая волна-2014" стала Нуца Бузаладзе из Грузии, второе и третье места - украинцы Виктория Петрик и Рыбиков
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость