Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Игорь Верник увлекся очередной Дашей

Игорь Верник увлекся очередной Дашей

Возможно, что для Игоря Верника существует какая-то магия имени, но его очередную подружку вновь зовут Дарья.

Игорь Вернику 51 год, но выглядит он прекрасно и по праву считается настоящим плейбоем постсоветского пространства. По официальной информации он был женат лишь однажды с 2000 по 2009 год, а его супруга Мария Родила ему сына Григория.

Игорь Верник увлекся очередной Дашей

Среди прочих женщин были в жизни Игоря Эмильевича и несколько девушек по имени Дарья. С одной из них – моделью Playboy и солисткой украинской группы NikitA Дашей Астафьевой Верник закрутил в 2010 году. Пресса с интересом следила за их романтическими встречами, а Даша  признавалась, что Верник нередко пел ей серенады, стоя на коленях.

Игорь Верник увлекся очередной Дашей  

Но через несколько месяцев Астафьеву сменила другая украинская модель – Даша Стырова. Дело уже шло к свадьбе и 47-летний Игорь уже готов был взять в жены 23-летнюю Дашу, как вдруг та упала с лестницы и была вынуждена соблюдать постельный режим. Свадьбу отложили, а потом и вовсе отменили.

Игорь Верник увлекся очередной Дашей

И вот, у Игоря Верника очередная подружка с именем Даша. Некоторое время назад он отдыхал вместе с ней и своим сыном Григорием в Испанию. Когда появилось их фото с отдыха, посетители странички Игоря в социальной сети даже предположили, что это подружка сына.

Игорь Верник увлекся очередной Дашей

Но в журнале «7 Дней» пояснили, что это все же подружка папы. Игорь Эмильевич стареет, а его подружки все молодеют.

Игорь Верник увлекся очередной Дашей И еще, у Верника кроме любимого женского имени есть и любимая футболка. В 2010 году он "зажигал" в ней с Астафьевой, а в 2014 прогуливается по Испании в обществе другой Даши.

 

Аделина Шарипова рассказала FHM: «Мне очень идёт белая…яхта!» Татьяна Навка скрывает дочку от друзей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость