Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Старшенбаум ушла из семьи ради Владимира Яглыча

Анна Старшенбаум ушла из семьи ради Владимира Яглыча

Когда то Анна Старшенбаум с гордостью заявляла, что именно она увела Владимира Яглыча от Светланы Ходченковой, но тогда их роман не продлился долго.

Анна Старшенбаум отличается весьма взрывным и эмоциональным характером, а в её интервью порой звучат такие вещи, о которых бы стоило помалкивать. Она может сняться в какой-то картине, а потом поносить режиссера последними словами, называя его и его работы бездарностью. Она устраивала истерики по поводу обнажения в фильмах, но при этом продолжала это делать.

Анна Старшенбаум ушла из семьи ради Владимира Яглыча

Но самым громким признанием Анны стало откровение о том, что именно она увела Владимира Яглыча из семьи. Их отношения начались в 2009 году на съемках сериала «Любовь - не то, что кажется» и продлились год.

Анна Старшенбаум ушла из семьи ради Владимира Яглыча

- Любовь была сильная, хотела замуж. Но мы с Володей разные, поэтому и закончилась наша история. Страсть, боль, страдание - все это я пережила с Володей. Раз десять за тот год хотела покончить с собой. Одним словом, это был даже не роман, а сплошной экшн, - призналась позже Старшенбаум.

После этого она вышла замуж за скромного и талантливого актера Алексея Бардукова, а в 2011 году у них родился сын Иван.

Анна Старшенбаум ушла из семьи ради Владимира Яглыча

И вот, новое известие – очередная совместная работа в сериале «Семейный бизнес» разбудила у Старшенбаум и Яглыча подзабытые чувства и роман вспыхнул с новой силой. 

Анна Старшенбаум ушла из семьи ради Владимира Яглыча

Правда, пока это лишь предположение, но муж Анны Алексей подтвердил репортерам eg.ru, что уже три месяца они не живут вместе, а большинство людей из окружения Яглыча уверены, что Володя не смог устоять под напором Старшенбаум и окунулся в омут этих отношений.

Теперь надо ждать новых признаний эмоциональной Анны. А пока можно вспомнить её видео для журнала MAXIM

 

Анна Старшенбаум снова беременна. ТОП горячих фото Анны Старшенбаум из фильмов «для взрослых» и фотосессий без всяких комплексов

• Ксения Бородина и Ольга Орлова попали в список звездных клиентов клиники пластической хирургии

• Страдающая от одиночества Анна Старшенбаум полностью оголилась в блоге

Анна Старшенбаум назвала странную причину своего развода с Алексеем Бардуковым

• «Это бесовщина»: Анна Старшенбаум обвинила Бориса Корчевникова в клевете и готова идти в суд

Анна Старшенбаум хотела покончить с собой из-за Владимира Яглыча

Британская певица Рита Ора зажгла на закрытом концерте в Москве В сети появилось фото сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платона
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 30.10.2014 12:42

очередное самодвижущееся порево


АНОНИМ 31.10.2014 2:18

:))))) ха-ха-ха...Враки!


АНОНИМ 31.10.2014 5:19

Сплетничают,наговаривают,бред всякий выдумывают и пишут,пишут, не задумываясь,что есть и Божий суд!


АНОНИМ 31.10.2014 17:55

С Лесей Ярославской записали клип,с Анной Старшенбаум работали в одном сериале,с Ольгой Шелест вели шоу! Да уж,везде Яглыч,но это-работа!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость