Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это бесовщина»: Анна Старшенбаум обвинила Бориса Корчевникова в клевете и готова идти в суд

«Это бесовщина»: Анна Старшенбаум обвинила Бориса Корчевникова в клевете и готова идти в суд

Вот кто бы мог подумать, что такая милая передача, как «Судьба человека» обернется скандалом.

Гостем одного из недавних эфиров стала актриса Анна Старшенбаум, которая рассказывала о своей семье, неудачах в личной жизни и даже помогала устроить эту самую личную жизнь Борису Корчевникову.

«Это бесовщина»: Анна Старшенбаум обвинила Бориса Корчевникова в клевете и готова идти в суд

Казалось, Аня осталась вполне довольна общением с Борисом, но это продолжалось до тех пор, пока передача не вышла в эфир. Вот тут актрису и понесло.

Старшенбаум посетовала на то, что ей и так с трудом давались некоторые признания и она заручилась обещаниями, что никаких сюрпризов при монтаже не будет. В результате та подводка, которую Корчевников сделал в начале, полностью противоречит всему сказанному.

Анна заявила, что слова ведущего о том, что мама сдавала ей в 11-летнем возрасте комнату полная чушь. Такого никогда не было, но вот теперь мама уже два дня не подходит к телефону, обидевшись на дочь за такие слова.

Оскорблена Старшенбаум и тем, что за её спиной был сделан сюжет об отношениях с Владимиром Яглычем, 

- Я всю жизнь обходила эту тему, а сейчас подумала: да хватит отмалчиваться! Я никогда в жизни не говорила прессе о романе с Володей Яглычем. Это всегда был вымысел чистой воды, желтушная хрень. Володь, прости, это произошло за моей спиной, - эмоционально обратилась Анна к нему и своим поклонникам в своем инстаграм.

«Это бесовщина»: Анна Старшенбаум обвинила Бориса Корчевникова в клевете и готова идти в суд

Старшенбаум оказалась настолько возмущена произошедшем, что заявила о готовности к судебным разбирательствам. Более того, по её мнению, вместо того, чтобы признать свою вину, продюсеры шоу, как бы не понимают, что такого произошло и даже начинают угрожать.

Правда, потом Аня несколько остыла и подумала, что может и не стоит тратить силы на суды и опровержения, а проще пожалеть свои нервы.

«Это бесовщина»: Анна Старшенбаум обвинила Бориса Корчевникова в клевете и готова идти в суд

 

Анна Старшенбаум снова беременна. ТОП горячих фото Анны Старшенбаум из фильмов «для взрослых» и фотосессий без всяких комплексов

• Ксения Бородина и Ольга Орлова попали в список звездных клиентов клиники пластической хирургии

• Страдающая от одиночества Анна Старшенбаум полностью оголилась в блоге

Анна Старшенбаум назвала странную причину своего развода с Алексеем Бардуковым

Анна Старшенбаум хотела покончить с собой из-за Владимира Яглыча

Анна Старшенбаум вновь снялась обнаженной

Дана Борисова показала синяки дочери после избиения "Я словно робот": Тина Канделаки раскрыла секрет своей молодости
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Bagirova 5.11.2020 15:38

Потому что не хрен ходить на всякие говношоу. Хочешь высказаться без редакции? Сделай это в Инстаграм или на своём канале Youtube.


АНОНИМ 6.11.2020 15:02

Звизда а емае!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость