Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Архарова хочет суда над Маратом Башаровым

Екатерина Архарова хочет суда над Маратом Башаровым

Адвокат Екатерины Архаровой подтвердил, что её развод с Маратом Башаровым состоится через суд.

Напомню, что, по информации, распространенной в прессе, Екатерина Архарова забрала заявление о разводе за день до этого самого развода. Позже, её адвокат объяснил такое её решение тем, что она просто не хочет лишний раз встречаться с Башаровым, предпочитая, что их разведут через суд без её участия.

Екатерина Архарова хочет суда над Маратом Башаровым

Но, как раз этот факт «развода через ЗАГС» для меня является самым непонятным. В нашей стране разводятся много и часто, а потому, большинство людей знакомы с этой процедурой. Как мне всегда казалось, что при таком разводе для супругов, не имеющих финансовых претензий друг к другу и общих несовершеннолетних детей, процедура весьма проста.

Екатерина Архарова хочет суда над Маратом Башаровым

Супруги вместе приезжают в ЗАГС и вместе пишут заявление, а через два месяца, если никто из сторон заявление не забирает, то брак расторгается. А вот забрать «Свидетельство о разводе», каждый из них может в любое удобное для него время.

Екатерина Архарова хочет суда над Маратом Башаровым

А вот в случае с Архаровой и Башаровым все как то по-другому. Если Екатерина еще месяц назад говорила, что их разведут 31 января, значит совместное заявление уже было подано. И встречаться с Башаровым у неё уже не было никакой надобности. Так зачем они должны были встречаться в этот день?

Екатерина Архарова хочет суда над Маратом Башаровым

Ну, возможно, что у знаменитостей какие-то свои особые условия для развода, отличные от простых смертных. Но, тем не менее, теперь будет суд. И хотя адвокат Архаровой утверждает, что он будет мирным и без претензий, в это как то не верится. А почему же тогда нельзя было так же спокойно разойтись через ЗАГС?

Екатерина Архарова хочет суда над Маратом Башаровым

А что вы думаете по поводу развода Екатерины Архаровой и Марата Башарова?
202
99
78
35

 

• Марат Башаров зачем-то опубликовал переписку своих бывших жен

• Рейтинг дня: Анна Чиповская продемонстрировала весенний образ на премьере фильма

• Рейтинг дня: Екатерина Архарова показала стройные ножки в коротком платье на премьере фильма

• Одна из избитых жен Марата Башарова написала на него заявление в полицию

• Марат Башаров, наконец, признался, что не живет с бывшей женой

Екатерина Архарова впервые показалась после рождения ребенка

Беременная телеведущая телеканала Россия 2 Ирина Шадрина сфотографировалась обнаженной В сети появились фото Ким Кардашян для Love без цензуры
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.2.2015 11:41

раз уж какой никакой случай подвернулся можно и попиариться








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость