Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стефания Маликова влюбилась в сына известного музыканта

Стефания Маликова влюбилась в сына известного музыканта

В сети заговорили, что у Стефании Маликовой роман с молодым человеком из известной музыкальной семьи.

О том, что Стеша Маликова влюбилась, заговорили после её «фееричного» празднования Дня рождения на Рублевке. Несмотря на то, что папа выложил на вечеринку дочери в караоке клубе миллион рублей, празднование не задалось.

Стефания Маликова влюбилась в сына известного музыканта

А причиной всему, по мнению звездных детишек, пришедших поздравить Стешу с пятнадцатилетием, стало отсутствие хоть какого то алкоголя, а веселиться «на сухую» избалованные светской жизнью отпрыски не захотели. 

Стефания Маликова влюбилась в сына известного музыканта

Поздравив именинницу и немного потанцевав для приличия, гости потянулись на выход, назвав эту вечеринку самой скучной в своей жизни, а Стеша даже заперлась в отдельной комнате заведения, что бы пережить такую обиду.

Стефания Маликова влюбилась в сына известного музыканта

Но, все было не так плохо и по некоторым данным, Стефания очень активно оказывала знаки внимания сыну солиста группы «Земляне» Юрию Киселеву, выступающему под псевдонимом Юркисс.

Стефания Маликова влюбилась в сына известного музыканта

Еще два года назад, когда Юрию было 15 лет, многие всерьез сравнивали его с Джастином Бибером. Эти два исполнителя даже встретились во время его концерта, но Юркисс, тогда говорил, что похожи они лишь тем, что являются ровесниками.

Стефания Маликова влюбилась в сына известного музыканта

Юркисс – симпатичный и уже достаточно популярный парень, поэтому совсем не удивительно, что Стеша «запала» на этого юношу. Но насколько это правда, пока не известно. Никаких подтверждений их отношений в социальных сетях пока нет.

Стефания Маликова влюбилась в сына известного музыканта

Смотреть все фото с празднования Дня рождения Стеши Маликовой.

 

 

• «Просто куколка!»: 23-летняя Стефания Маликова восхитила подписчиков своим женственным мини-платьем

• "Какой-то Эрмек": Дмитрий Маликов вступился за дочь после наезда неизвестного мужчины

• 23-летняя Стефания Маликова очаровала поклонников своим розовым мини-нарядом

• «Одним летним вечером»: 23-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания опубликовала редкие фото со своей сводной сестрой

• «Негативный опыт»: Дмитрий Маликов посетовал, что его дочери Стефании не везёт в личной жизни

• Экс-бойфренд Стефании Маликовой, замешанный в скандале с военными билетами, хоккеист Кирилл Капризов дважды попытался покинуть Россию

Сати Казанова рассказала о новом романе, а Кети Топурия показала округлившийся животик Появились очередные подтверждения того, что Прохор Шаляпин не является отцом ребенка Анны Калашниковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.2.2015 14:00

Потеряное покаление. Веселиться «на сухую» в свои 14 -15 они уже не умеют. Да мы в их годы на коньках катались, да с рогатками бегали, а эти маленькие твари уже алкаши!


АНОНИМ 12.5.2015 12:39

Калеки








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость