Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Беркова сделала очень странные фотографии

Елена Беркова сделала очень странные фотографии

В сети появились фотографии окровавленной Елены Берковой в ванне

Обычно, Елена Беркова привлекала внимание к своей персоне обнаженной натурой и к этому давно все привыкли, а особо преданные поклонники ждали с нетерпением продолжения.

Елена Беркова сделала очень странные фотографии

Но в этот раз, Лена пошла дальше. На одном из новостных ресурсов появились её фотографии, где она окровавленная и с разбитым бокалом в руках сидит в ванной.

Елена Беркова сделала очень странные фотографии

Авторы, разместившие фотографии, пояснили, что взяли их из социальных сетей, правда не уточнили из каких, а Лена сама же и сделала репост этих фотографий на свои страницы в социальных сетях.

Елена Беркова сделала очень странные фотографии

Беркова никаких комментариев по этому поводу не дает, видимо, предлагая своим фанатам самим придумать какую то интересную историю на тему – «как я порезалась бокалом». Но если подумать, то эти "невинные шалости" вполне могут попасть под уголовную статью о пропаганде суицида. 

Елена Беркова сделала очень странные фотографии

Но ведь мы все помним, что у Елены были и более скандальные фотографии, продолжение которых вы можете посмотреть, нажав на картинку ниже.

Елена Беркова сделала очень странные фотографии

 

• Облысение и депрессия: Елена Беркова рассказала, что целый год боролась с недугом

• Названа причина смерти экс-мужа Елены Берковой актёра Андрея Стоянова

• При подозрительных обстоятельствах умер еще один муж Елены Берковой Андрей Стоянов

• Анастасия Волочкова гневно заявила, что зарабатывает физическим трудом, а не проституцией

• Анастасия Волочкова ответила на предложение известной порноактрисы подраться в октагоне

• «Приступ боли и интоксикация»: Елена Беркова перенесла тяжелую операцию

На московской вечеринке Хулио Иглесиас целовался с Филиппом Киркоровым, кокетничал с невестой Баскова и трепал за щеку Иосифа Кобзона Тимати снял в новом клипе самую сексуальную девушку страны Илону Зозулю
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.3.2015 17:01

выпотрошенные курицы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость