
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
Дана Борисова придумала себе букет цветов от любимого мужчины
С некоторых пор сердце и квартира Даны Борисовой заняты прекрасным принцем из Луганска.
Еще свеж в памяти недавний скандал, когда Дана выселяла из своей квартиры маму, мешающую ей строить отношения со своим молодым человеком. Но теперь все позади и они счастливы.

В праздник «8 марта» Дана показала всем своим поклонникам в социальной сети прекрасный букет тюльпанов, прокомментировав фото: «От нашего родного», и надо полагать, что «родным» она все же называет своего мужчину.

А некоторое время спустя, появилось другое фото, но с этим же букетом. В этот раз подписью стало рекламное предложение приобрести тюльпаны в специализированном цветочном магазине.

Подобной рекламой в сети занимаются все мало-мальски известные персоны и схема этих отношений весьма проста – им присылают товар в виде подарка, а они пишут об этой компании добрые слова.
Так значит букет был от цветочного магазина, а не от любимого мужчины?

• После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире
• Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери
• Дана Борисова показала результат очередной пластической операции
• Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины
• Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз
| На показе у Валентина Юдашкина Глюкоза поразила своим платьем, а Наташа Королева прической | Мама Николая Баскова не уверена, что её сын женится |





