Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Свадьба Максима Чернявского и Марии Дригола состоится в сентябре

Свадьба Максима Чернявского и Марии Дригола состоится в сентябре

Получается, что Максим Чернявский и Мария Дригола все же поженятся спустя полтора года после официального предложения на шоу "Холостяк".

О предстоящей свадьбе рассказала в короткой беседе журналистам «СтарХита» подруга Марии Оксана Петренко. Если верить подруге, то Маша и Максим хоть почти и не видятся, но всегда на связи и заняты предсвадебными хлопотами. 

Свадьба Максима Чернявского и Марии Дригола состоится в сентябре

Максим, вроде как даже уже купил золотые кольца. Себе довольно традиционное, а вот из розового золота с сапфирами. Свои отношения они планируют зарегистрировать в Питере в присутствии только близких друзей и родственников, а затем продолжить торжества на Мальдивах. Жить же муж и жена будут в Лос-Анджелесе.

Свадьба Максима Чернявского и Марии Дригола состоится в сентябре

Естественно, возникает вопрос - а, что мешало этой паре пожениться раньше? О какой совместной семейной жизни можно говорить, если даже самых семейные праздники, такие, как Новый год и Рождество они провели порознь. Но Оксана Петренко объяснила это тем, что Маша очень привязана к своей семье и никак не могла решиться их покинуть и переехать за океан.

Свадьба Максима Чернявского и Марии Дригола состоится в сентябре

Ну, не знаю… Странно все как то… Посмотрим, что будет дальше и насколько эта история со свадьбой правдоподобна. Во всяком случае, если судить по страничке Максима в социальной сети, то не заметно, что в его жизни должно, что-то поменяться.

Свадьба Максима Чернявского и Марии Дригола состоится в сентябре

 

• «Переспал с половиной страны»: Анна Седокова вспомнила о своём муже - изменщике

• «Много боли»: Анна Седокова рассказала, как складываются её отношения с бывшим мужем Максимом Чернявским, отсудившим у неё дочь

• "Сложная ситуация": Анна Седокова рассказала о встречах с дочерью, которая живет в США

• Анастасия Решетова замечена в тесной компании бывшего мужа Анны Седоковой

• Младшая дочь Анны Седоковой Моника повзрослела и стала похожа на мать

• Анна Седокова рассказала о своем общении со средней дочерью Моникой

На телешоу «Главная сцена» Максим Фадеев поскандалил с Константином Меладзе, а Виталий Гогунский вышел в полуфинал проекта Поклонники раскритиковали одежду Марии Кожевниковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость