
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини
Ксения Бородина попала в неприятную историю с продажей вещей под своим брендом
У пользователей интернет-магазина Ксении Бородиной воровались персональные данные банковских карт.

Как оказалось, что эта афера длится уже около трех лет, но вот Ксения Бородина ничего не подозревала о том, что от её имени идет торговля вещами, якобы её торговой марки. Возможно, что так было бы и дальше, но аферисты решили увеличить количество посетителей и объявили от имени Ксении розыгрыш трех смартфонов.

Акция проходила на страничке в Facebook, созданной под именем Бородиной и привлекла к себе внимание не только пользователей, но и самой Ксении. Она уже опровергла, что имеет какое-то отношение к этому акаунту.

Сейчас фальшивая страница в социальной сети заблокирована, но поддельный магазин по-прежнему существует и продолжает торговать непонятными вещами, ворую при этом персональные данные пользователей.
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Владимир Меньшов не может избавиться от костылей | У Тани Терешиной произошел взрыв сексуальности |



