Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, почему расстались Юлия Началова и Александр Фролов

Стало известно, почему расстались Юлия Началова и Александр Фролов

Объявив недавно, что они с Александром Фроловым больше не пара, Юлия Началова не стала раскрывать причин такого решения.

Стоит напомнить, что хоть отношения с Александром Фроловым и не были официально оформлены, они фактически жили в гражданском браке, который стал для Юли третьим.

Стало известно, почему расстались Юлия Началова и Александр Фролов

Несмотря на создаваемый образ, тихой скромницей она никогда не была и романы сопровождали её уже с самого раннего возраста, а первым официальным бойфрендом можно считать Родиона Газманова. Потом был короткий  брак с солистом группы премьер-министр Димой Ланским, который, по слухам, регулярно изменял ей, а потом брак с футболистом Евгением Алдониным, которому изменяла она.

Трудно быть верной, когда муж постоянно на сборах и выездных играх, а потому всегда рядом был её директор Андрей Трофимов. Да и роман с Александром Фроловым начался не после расставания с Алдониным, а еще во время их брака. Сначала из семьи ушел Фролов, а потом о разводе объявила и Началова.

Стало известно, почему расстались Юлия Началова и Александр Фролов

А теперь история повторилась, когда ты в одном месте, а муж в другом. По возвращению из штатов Фролов играл в Омске, а потом в Нижнем Новогороде, что не способствует семейному счастью. И хотя в беседе с журналистами СтарХита Началова уверяет, что даже в Омск летала несколько раз в неделю, она явно лукавит – хоккеисты не сидят на месте, а мотаются с играми по стране, и летать несколько раз в неделю в далекий Омск просто не имеет смысла. 

Стало известно, почему расстались Юлия Началова и Александр Фролов

Пара просто наскучила друг другу. Она перестала звонить ему, а он перестал звонить ей – вот и вся история. Не исключено, что у обоих уже есть те, с кем они сейчас проводят время, но до поры до времени не афишируют это, как было тогда, когда они сами были в браке, и при этом встречались друг с другом.

Стало известно, почему расстались Юлия Началова и Александр Фролов

 

• «Нежная Верочка!»: 16-летняя дочь Юлии Началовой покорила поклонников своим красным мини-нарядом

• «Не хотелось бы превратиться в копию мамы»: 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своих планах на жизнь

• 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своем идеальном муже

• Дочь Юлии Началовой рассказала, как пережила смерть матери

• 15-летняя дочь Юлии Началовой с неудачной прической и в платье с внушительным разрезом выглядит значительно старше своего возраста

• 15-летняя дочь Юлии Началовой повзрослела и стала настоящей конфетой

Анна Калашникова отправилась на бал вампиров в соответствующем наряде Принц Гарри закрутил роман со звездой сериала «Форс мажоры» Меган Маркл
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 30.10.2016 21:48

Что-то не то с пальцами...


АНОНИМ 30.10.2016 23:34

Ой и правда. Что с рукой.? Не лимфома случаем .?


АНОНИМ 31.10.2016 20:27

У Юли болезнь рук и это очевидно. Фаланги пальцев в шишках на обеих руках.Последнее время она одевает ажурные перчатки да бы скрыть этот недуг.


АНОНИМ 18.3.2019 23:11

Идиоты, это подагра..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость