Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов не простил Ольге Бузовой её пьянства

Дмитрий Тарасов не простил Ольге Бузовой её пьянства

Накануне Дмитрий Тарасов без стеснения обвинил Ольгу Бузову в пристрастии к алкоголю.

Дмитрий Тарасов не простил Ольге Бузовой её пьянства

Все началось вполне безобидно, когда кто то из числа поклонников этой пары написал, что Ольга тяжело переживает разрыв и её видели плачущей в одном из испанских ресторанов. В ответ на это, Тарасов, к удивлению многих решился ответить и написал: «Она плачет? По-моему она перепила просто».

Естественно, что такая откровенность вызвала целый поток обсуждения у поклонников. А ведь если вспомнить, то ссоры на почве алкоголя и ранее случались в их семье. Ну, во-первых, Ольга и сама бывало, что рассказывая о том, как прекрасно отдыхает на даче с бокальчиком вина, потом садилась за руль своего авто и отправлялась на съемки очередного эфира «Дом 2». Но это были лишь детские шалости.

Дмитрий Тарасов не простил Ольге Бузовой её пьянства

Помнится, что обсуждался еще один случай из их семейной жизни, когда Оля, видимо, перегуляла на одной из вечеринок. Тогда у Тарасова появился гневный пост с говорящими хештегами: ждуизвинений, перегар, нетвой.

Дмитрий Тарасов не простил Ольге Бузовой её пьянства

Тогда Бузовой удалось загладить ситуацию, но судя потому, что сказал Тарасов накануне, проблема решена не была.

Так что, вот такие подробности всплывают об этом семействе – Тарасов просаживает деньги с проститутками, а Бузова не просыхает от пьянства.

Дмитрий Тарасов не простил Ольге Бузовой её пьянства

 

Виктория Дайнеко приобрела для себя мужские трусы Эмили Ратаковски показала роскошную грудь четвертого размера «без купюр»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 13.11.2016 19:44

как была глупой, так и осталась)))))


АНОНИМ 13.11.2016 20:56

Тявкаете вы ,назовите мне одного кто стал нормальным после дома2,ведь как личности Бузовой нет просто один пиар своего самолюбования,даже коллеги по цеху над ее тупостью смеются


АНОНИМ 14.11.2016 14:14

Бузова поглощена самолюбованием, уверенностью в собственной уникальности - она не способна анализировать происходящее, у неё виноваты все, только не она. Она никогда не осознает свою природную тупость. И дело совсем не в Д2.


АНОНИМ 17.11.2016 17:26

Мне пох.....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость