
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала
В глянцевом журнале решили не обращать внимание на хамство Настасьи Самбурской
В ноябре 2015 года в сети активно обсуждался скандал между Настасьей Самбурской и главным редактором журнала «7 дней».

Тогда, Самбурскую ждали на фотосессию в этом издании, но все обернулось грязной склокой. А началось все с того, что главный редактор журнала 7 дней Екатерина Рождественская так описала произошедший конфликт:
«Звезде объяснили адрес, вели ее, раздраженную, всю дорогу, держали на телефоне. Она подъехамши, но, увидев нашего ассистента, милого молодого мальчика, окошка у машины открывать побоямши. Потом, открымши, и узнамши, что нужно выйти и показать еще паспорт охране, раздраженно сказамши: "Все! Хватит! Я уехамши домой! То, что съемочная группа ждет, звезду, конечно же не волновало, подумаешь, какие мелочи!»

Прочитав это, Самбурская молчать не стала, и ответила 58-летней Рождественской в жутко хамском тоне:
«Спасибо за пиар, бабуля. Ваш век ушел. И адрес нужно указывать правильно, а не посылать человека в десятый раз к трубам приезжать. Тоже блин звезда! Кашелка старая, которая вылезла за счет фамилии громкой, а иным всю жизнь пахать на имя свое приходится и знаете ли, вполне успешно, хотя вы меня и не знаете, живите в своем нафталине и говне».

Естественно, что тогда никакого интервью не получилось, но, в этом издательстве зла не помнят и вот уже Самбурская хвастается в своем микроблоге, что украсила обложку журнала «Коллекция каравана историй».
Неужели Самбурская так важна для этого журнала, что они готовы забыть оскорбления, нанесенные одному из уважаемых сотрудников их издательского дома?

• Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026
• После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень
• Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье
• Стало известно, как Настасья Самбурская выглядела в детстве и сколько килограмм сбросила с тех пор
• Настасья Самбурская поделилась фотографией со своим мужчиной, послала всех куда подальше и показала себя без фильтров
| Книги Андрея Макаревича еще до выхода стали сенсацией | Иван Ургант поделился редким фото ушедшей из жизни мамы |





