Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Василия Степанова выписали из психиатрической клиники

Василия Степанова выписали из психиатрической клиники

Выпав из окна при странных обстоятельствах, актер Василий Степанов  вновь попал в центр внимания и даже получил предложение к съемкам.

 

Как известно, первое, что сказал Василий Степанов после того, как остался жив выпав из окна – его падение не было случайным.

Василия Степанова выписали из психиатрической клиники

Учитывая, что не случайно падают из окна только самоубийцы и люди психически больные, то эту версию быстро переиграли на историю о том, что Вася выпал из окна, когда полез за кошкой. Тем не менее, без психиатрической клиники Степанову обойтись не удалось, и врачи отправили его на принудительное лечение в «Кащенко».

Сейчас звезда «Обитаемого острова» уже дома, и по-прежнему прибывает в гипсе после падения. Как рассказывает Лена Ленина, которая утверждает, что является его подругой, Вася все так же меланхоличен и нетороплив. Правда, нашлись режиссеры, которые готовы снять его в кино. Это эпизодическая роль, но зато там можно сняться в гипсе, поскольку по сценарию его персонаж травмирован.

Так что, скоро Василий Степанов вновь появится на экране и, как знать, может это станет переломным моментом в его жизни.

Василия Степанова выписали из психиатрической клиники

 

Лера Кудрявцева выдала тайны программы «Секрет на миллион» Развод Кети Топурия и Льва Гейхмана состоялся точно по графику
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость