Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Василий Степанов сошел с ума после успеха в фильме "Обитаемый остров"

Василий Степанов сошел с ума после успеха в фильме "Обитаемый остров"

После главной роли в картине "Обитаемый остров" Василий Степанов стал богат и узнаваем, у него были большие перспективы в кино, однако судьба распорядилась иначе.

Сейчас 34-летний актер проживает с братом и родителями, ведет обособленный образ жизни и борется с недугом. Ему официально поставлен диагноз - "шизофрения". Его брат Максим отмечает, что в целом Василий чувствует себя нормально.

"Диагноз "шизофрения" ему поставили. Но он абсолютно нормальный, жизнерадостный", - отметил родственник артиста. По мнению семьи Степанова, он не смог справиться с обрушившейся на него славой.

Василий Степанов сошел с ума после успеха в фильме "Обитаемый остров"

Актриса Любовь Руденко, знающая Василия еще с тех пор, когда он был студентом театрального, согласна с этой версией, отмечая, что Степанов всегда был очень скромным человеком.

"Василий еще в студенчестве был скромным и неуверенным в себе человеком. И когда на его неокрепший организм навалилась безумная актерская работа, главная роль — а съемки в "Обитаемом острове" были сложнейшими и физически, и психологически — он был к этому не готов", - рассказала Руденко.

По состоянию здоровья Василий нигде не работает, а живет на пенсию по инвалидности. Все началось с того, что 5 лет назад актер был срочно госпитализирован - у него оторвался тромб на ноге. Еще через год, он поскользнулся, упал и сломал позвоночник. Едва придя в себя через несколько лет, Степанов выпал из окна третьего этажа и получил множественные переломы.

Череда происшествий также оказала влияние на психическое состояние актера и он попал в психиатрическую клинику.

Василий Степанов сошел с ума после успеха в фильме "Обитаемый остров"

 

Евгений Петросян попал в больницу "Пускай называют меня страшной": Алёна Свиридова призналась, что не желает ретушировать свои фото
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Nobody 27.10.2020 17:19

Вы в каком архиве эту "новость" откопали ??? ))))


0
Rinel 27.10.2020 20:24

неее ну тут же озвучен его диагноз) НТВ говорит, шо это новость! ))) Ну а если честно, я вот вообще не знала об этой ситуации.. жаль конечно парня


АНОНИМ 27.10.2020 18:00

Каждый год публиковать высер это не новость








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость