
Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»
Ольга Бузова устроила грязные разборки со Светланой Лобода
Несколько дней назад Светлана Лобода имела неосторожность высказаться об Ольге Бузовой и её поклонниках.

Об этом я уже писала, а суть сказанного сводилась к тому, что Россия большая страна, в ней много трудового народа, которому живется не легко, они не имеют возможности читать хорошие книги, смотреть хорошие передачи и Бузова то, что им надо.
Звучало грубовато, но не потому что Лобода хотела унизить Ольгу и российский народ, включая поклонников Бузовой, а потому, что Светлана сама, как оказалось, умом не блещет. Она то хотела похвалить Бузову, а получилось то, что получилось.

Но еще хуже поступила Бузова, которая спустя неделю после высказываний Светланы, вдруг опубликовала пост на эту тему, от которого попахивает национализмом.
Бузова, вроде как решилась заступиться за своих умных и интеллектуальных поклонников, за что ей честь и хвала, но при этом она прошлась по гражданству Светланы, напомнив, что та гастролирует по ЕЁ стране, что её совсем не красит.
У Бузовой был шанс оказаться выше в данной ситуации, но она его упустила, встав в один ряд с теми, кто гнобит Светлану на Украине и срывает там её концерты.

А это, полный текст поста Ольги Бузовой:
Любой артист, будь он актёром, телеведущим, музыкантом или начинающим певцом - в первую очередь занимается творчеством для людей, зрителей, поклонников. И я не исключение. За 13 лет работы в шоу-бизнесе, я столкнулась с огромным количеством негатива в свой адрес, были и продолжают поступать оскорбления, недовольства по отношению к моей личности и творчеству. Я стараюсь на это не реагировать! Но когда пытаются задеть моих поклонников, людей, которые с самого начала меня поддерживают, искренне любят и ценят, тут я, простите, промолчать не могу. "...это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать..." - такими словами украинская певица Светлана Лобода охарактеризовала моих поклонников и слушателей.
Светлана, я предана своим людям, также как и они мне. Поэтому, прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний. Будучи на туре в моей родной России - поговорите лучше о своём творчестве и своих поклонниках, некоторые из которых, кстати, слушают мою музыку.
Я НИКОГДА не делила людей по социальному и материальному признаку, и с одинаковой силой люблю всех моих фанатов: как человека из российской глубинки без какого-либо образования, так и человека с частными домами и яхтами и Гарвардским образованием. Ведь ЛЮБОВЬ не имеет границ, и её невозможно измерить счетом в банке, количеством полученных дипломов и прочтённых книг.
После вашего высказывания о людях, я бы задумалась на месте ваших поклонников, ведь среди них есть тоже большое количество людей из простых семей, которых судя по вашему интервью, вы не цените и не уважаете. Своей музыкой, своим настроем и своими словами на концертах я всегда призываю к доброте, любви и толерантности! Чего, Светлана, и вам искренне желаю.
P.S. Надеюсь, что Вы просто устали на гастролях, или же хотели привлечь моё внимание. Но оскорблять моих поклонников я не позволю НИКОМУ!!!! В следущий раз можете позвонить мне, я с вами обязательно пообщаюсь.

• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
| Азиза удивила своим поведением на Славянском базаре | Родители Жанны Фриске не позволили ей выйти замуж за Дмитрия Шепелева |





