Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова устроила грязные разборки со Светланой Лобода

Ольга Бузова устроила грязные разборки со Светланой Лобода

Несколько дней назад Светлана Лобода имела неосторожность высказаться об Ольге Бузовой и её поклонниках.

Ольга Бузова устроила грязные разборки со Светланой Лобода

Об этом я уже писала, а суть сказанного  сводилась к тому, что Россия большая страна, в ней много трудового народа, которому живется не легко, они не имеют возможности читать хорошие книги, смотреть хорошие передачи и Бузова то, что им надо.

Звучало грубовато, но не потому что Лобода хотела унизить Ольгу и российский народ, включая поклонников Бузовой, а потому, что Светлана сама, как оказалось, умом не блещет. Она то хотела похвалить Бузову, а получилось то, что получилось.

Ольга Бузова устроила грязные разборки со Светланой Лобода

Но еще хуже поступила Бузова, которая спустя неделю после высказываний Светланы, вдруг опубликовала пост на эту тему, от которого попахивает национализмом.

Бузова, вроде как решилась заступиться за своих умных и интеллектуальных поклонников, за что ей честь и хвала, но при этом она прошлась по гражданству Светланы, напомнив, что та гастролирует по ЕЁ стране, что её совсем не красит.

У Бузовой был шанс оказаться выше в данной ситуации, но она его упустила, встав в один ряд с теми, кто гнобит Светлану на Украине и срывает там её концерты.

Ольга Бузова устроила грязные разборки со Светланой Лобода

А это, полный текст поста Ольги Бузовой:

Любой артист, будь он актёром, телеведущим, музыкантом или начинающим певцом - в первую очередь занимается творчеством для людей, зрителей, поклонников. И я не исключение. За 13 лет работы в шоу-бизнесе, я столкнулась с огромным количеством негатива в свой адрес, были и продолжают поступать оскорбления, недовольства по отношению к моей личности и творчеству. Я стараюсь на это не реагировать! Но когда пытаются задеть моих поклонников, людей, которые с самого начала меня поддерживают, искренне любят и ценят, тут я, простите, промолчать не могу. "...это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать..." - такими словами украинская певица Светлана Лобода охарактеризовала моих поклонников и слушателей.

Светлана, я предана своим людям, также как и они мне. Поэтому, прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний. Будучи на туре в моей родной России - поговорите лучше о своём творчестве и своих поклонниках, некоторые из которых, кстати, слушают мою музыку. 

Я НИКОГДА не делила людей по социальному и материальному признаку, и с одинаковой силой люблю всех моих фанатов: как человека из российской глубинки без какого-либо образования, так и человека с частными домами и яхтами и Гарвардским образованием. Ведь ЛЮБОВЬ не имеет границ, и её невозможно измерить счетом в банке, количеством полученных дипломов и прочтённых книг.

После вашего высказывания о людях, я бы задумалась на месте ваших поклонников, ведь среди них есть тоже большое количество людей из простых семей, которых судя по вашему интервью, вы не цените и не уважаете. Своей музыкой, своим настроем и своими словами на концертах я всегда призываю к доброте, любви и толерантности! Чего, Светлана, и вам искренне желаю. 

P.S. Надеюсь, что Вы просто устали на гастролях, или же хотели привлечь моё внимание. Но оскорблять моих поклонников я не позволю НИКОМУ!!!! В следущий раз можете позвонить мне, я с вами обязательно пообщаюсь. 

Ольга Бузова устроила грязные разборки со Светланой Лобода

 

Азиза удивила своим поведением на Славянском базаре Родители Жанны Фриске не позволили ей выйти замуж за Дмитрия Шепелева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Nobody 17.7.2017 16:06

Будучи на туре ... (с) Это пипец ))))


АНОНИМ 17.7.2017 17:36

грязно комментируете вы!!!! а она вполне достойно ответила Sлободе!!!


АНОНИМ 17.7.2017 18:59

Молодец Ольга, пусть отдыхает Лобода.


АНОНИМ 17.7.2017 21:07

правильно ответила


АНОНИМ 18.7.2017 9:36

где бузова, а где Лобода, небо и земля! бузовой до нее,как пешком до китая, хотя я не фанатка обоих, просто по факту!


АНОНИМ 18.7.2017 22:27

Бузова искренне верит, что она что-то из себя представляет. 13 лет в Доме2-нашла,чем хвалиться.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость