Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Первый канал начал гнобить ушедшего Александра Олешко

Первый канал начал гнобить ушедшего Александра Олешко

Константин Эрнст очень не любит, когда от него уходят сотрудники по собственному желанию.

Первый канал начал гнобить ушедшего Александра Олешко

Как известно, после ухода Андрея Малахова на другой канал, Максим Галкин тут же принялся «шутить», что тот погнался за баблом и начал высмеивать само шоу, которое предстояло вести Андрею.

А ведь сам, поступил очень подло, когда, будучи сотрудником Первого и обсуждая с Константином Эрнстом планы на новогоднюю программу, вдруг неожиданно перешел на Россию, где ему предложили больше. А сейчас Галкин занял место Малахова в вечернем субботнем шоу и грубо зубоскалит в адрес ушедшего.

Первый канал начал гнобить ушедшего Александра Олешко

Вот и, как казалось бы, тихий  переход Александра Олешко на НТВ не остался незамеченным в программах Первого. Новый ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов, затронув тему перехода Александра заметил - «Нас покинул Олешко, и пусть НТВ будет ему кормом».

Сам Александр, который отдал Первому каналу много лет и провел там десяток разнообразных шоу, считает, что это перебор и переход через «красную линию». Ведь ушел он не потому, что там предложили много денег, а потому, что ничего не предложили на Первом, а творческий человек должен работать, а не сидеть на скамейке запасных.

Так что, в эфире радио «КП» Олешко заявил:  «Ребята, хватит издеваться над людьми. Не убивайте жанр душевного, доброго юмора!» Но, несмотря ни на что, у меня ни на кого никаких обид! Миру мир!»

Первый канал начал гнобить ушедшего Александра Олешко

 

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

• «Скоро нога будет новая»: Александр Олешко на костылях объяснил, что же с ним произошло на самом деле

• Пуговка прилетела в Москву на съемки «Папиных дочек». Как сейчас выглядит Катя Старшова

• "Пуговка" осталась только на экране": Александр Олешко показал, как выглядит 19-летняя Екатерина Старшова

Александр Олешко рассекретил своего бойфренда

Александр Олешко уходит с телеканала НТВ

Юлии Липницкой предложили руководящую должность в ресторанном бизнесе Юлия Высоцкая восхитила стройной фигурой в бикини
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 30.8.2017 14:06

Александр Олешко просто молодец! Таких позитивных, талантливых и добрых людей очень мало. Он не хочет стоять на месте.Тем более на 1-м, где г-н Эрнст совершенно утратил способность мыслить творчески. Похоже, его главная задача - выслужиться и не оплошать перед власть имущими. А Пугалкин - просто злобная и завистливая петрушка. Ему никогда не удастся заменить ушедших с канала, как бы он не пыжился.


АНОНИМ 31.8.2017 10:37

Галкин за бабло удавиться, поэтому и пригрелся у бабушки под крылом








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость