Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Между бизнесменом Германом Стерлиговым и Лолитой Милявской вспыхнул скандал на почве гомосексуализма

Между бизнесменом Германом Стерлиговым и Лолитой Милявской вспыхнул скандал на почве гомосексуализма

После того, как Лолита Милявская назвала его на букву «П», Герман Стерлигов обозвал её грязной лицедейкой.

Между бизнесменом Германом Стерлиговым и Лолитой Милявской вспыхнул скандал на почве гомосексуализма

Имя Германа Стерлигова было на слуху в эпоху развала СССР и накопления первичного капитала нынешними олигархами. Он был владельцем товарно-сырьевой биржи и даже хоккейной команды, названными в честь его собаки Алисой.

Позже в Германе проснулся законопослушный христианин и адепт веры. Он уехал поднимать сельское хозяйство в деревню и организовал христианскую коммуну "Слобода". Он выращивает пшеницу, печет хлеб и продает его по цене 1500 рублей за буханку. Он, как и Иван Охлобыстин лютой ненавистью ненавидит гомосексуалистов и даже повесил на своем магазине объявление, что здесь их не обслуживают. Именно это объявление и увидела Лолита проезжая мимо на автомобиле.

Между бизнесменом Германом Стерлиговым и Лолитой Милявской вспыхнул скандал на почве гомосексуализма

По мнению Лолиты, то самое оскорбительное слово на букву «П» обозначает не сексуальную ориентацию, а «состояние души» и свойство характера плюс негативные человеческие качества. Поэтому, Герман Стерлигов сам на букву «П»: как минимум «придурок» и хлеб у него она точно покупать не будет.

В ответ на это, Стерлигов заявил, что не понимает, «как грязная лицедейка может оскорбить джентльмена?»

-  Я христианин, у меня нет никакой философии. Я к мужеложникам отношусь как к мужеложникам, гнушаюсь ими. Это мразь конченая… Что по этому поводу считают какие-то малоприличные женщины, мне безразлично, — ответил Герман Стерлигов.

Интересно, что ответит на это Лолита. 

Между бизнесменом Германом Стерлиговым и Лолитой Милявской вспыхнул скандал на почве гомосексуализма

 

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок

• Приключения с лифчиками: Лолита Милявская вытащила свой из-под пиджака прямо на сцене, А Кристина Асмус нашла свой в холодильнике

Алена Водонаева хранит молчание по поводу своей фальшивой свадьбы Эвелина Бледанс не говорит всю правду о расставании с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 15.9.2017 13:32

стерлигов прав- с каких пор клоуны сосущие у бизнеса на корпоративных, вообще о чем то начали говорить?


АНОНИМ 15.9.2017 13:53

Я, конечно, полностью, на его стороне. Но семья у неё без единой улыбки на лице, счастья в глазах не наблюдается


АНОНИМ 15.9.2017 13:59

Извините, ошиблась "Но семья у него....."


Nobody 15.9.2017 14:03

Красиво сказано "малоприличная женщина" , но я бы эту хохлятско-еврейскую лицемерку назвал бы гораздо жёстче , ибо она того стоит.


АНОНИМ 15.9.2017 16:15

Лолита почему-то решила, что имеет право каждому , кто ей не понравится, выносить свой приговор. А кто ей давал такое право? Хамское поведение никого никогда не украшало. Тем более женщину. Она с полуоборота может обозвать и обидеть любого человека. Хотя постоянно ноет о том. , что она добрая, великодушная.


15.9.2017 20:04

Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info


АНОНИМ 15.9.2017 21:42

Молодец Стерлигов!Умыл,так умыл!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость