У скончавшейся Евгении Добровольской осталась тяжело больная несовершеннолетняя дочь
Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
Ирина Дубцова впервые показала совместное фото со своим новым мужчиной
Алсу призналась, что отец передал контроль над ней в руки мужа
Располневшая Нелли Фуртадо огорошила снимками в оранжевом купальнике
Анастасия Волочкова вывезла на Мальдивы очередного мужчину
Ольга Серябкина напомнила о длине своего языка во время фотосессии, а после на прогулке с мужем
Роберт Паттинсон женился на модели Сьюки Уотерхаус
Пикачу, латекс и игрушечки: Мадонна поделилась новыми постельными фотографиями
Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку
Мероприятие, организованное Настей Ивлеевой, на котором дресс-кодом были голые наряды, наделало не только много шума, но и принесло реальные проблемы блогерше. На её вечеринку явились сотрудники полиции, перед которыми ей пришлось оправдываться.
А теперь Ивлеева вынуждена изъясняться за свои идеи перед всем честным народом, который хочет знать, почему, пока одни погибают на СВО, другие пьют и трясут друг перед другом гениталиями забавы ради.
Речь Насти была длинной, но основными постулатами стало следующее - Ивлеева, на правах главного редактора журнала Playboy, пыталась, мол, сделать так, чтобы та работа, которую она проделала, но в итоге в издание не пропустили, не была забыта.
"Почти два года я занималась тем, чтобы сохранить созданный контент и опубликовать его в России. Несмотря на запреты издательства, мы смогли забрать свое творчество себе. Это была моя цель, и я ее достигла",
- довольно расплывчато и абстрактно объясняет Анастасия свою позицию.
"Да, на второй день к нам приехали сотрудники полиции. И да, мы внимательно отнеслись к их комментариям и внесли все корректировки на месте. (...) Благодаря их приезду и присутствию на мероприятии я была избавлена от угроз повторения ошибок первого дня",
- кланяется Ивлеева стражам порядка.
Отметила Анастасия и выходку самого яркого персонажа этого вечера - репера Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), который появился на вечеринке полностью голым. Настя пояснила, что тот был предупрежден, что «прийти в таком виде даже на закрытое мероприятие неприемлемо, но решил взять ответственность в свои руки и испытать судьбу, эпатировав публику». Она попыталась защитить коллегу, вздохнув, что он, - «молодая, горячая голова», не всегда дает себе отчет. Его арестовали на 15 суток и обязали выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей.
Ну, а главное, что все деньги, вырученные с вечера, будут направлены на благотворительность. Святой, прости Господи, человек.
Посмотреть на всё это безобразие и звездных гостей можно тут...
А на следующей странице комментарии других знаменитостей:
• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
• Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики