Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгений Осин отметил излечение от алкоголизма бутылочкой пива

Евгений Осин отметил излечение от алкоголизма бутылочкой пива

Если верить фото, которое появилось в сети, то Евгений осин уже вернулся из Тайланда в Москву и поправляет, пошатнувшееся там здоровье, бутылочкой пивка.

Евгений Осин отметил излечение от алкоголизма бутылочкой пива

Фото, похожего на Евгения Осина мужчины с бутылкой пива в руке опубликовала в своем микроблоге его «закадычная подруга» Наталья Штурм.

- Глазам не верю... неужели наша звезда вернулась??? И сразу в Пятерочку любимую, поправлять здоровье... Эх, Женя Осин... А я ведь говорила, что именно так все и закончиться... – написала она в комментарии к фотографии.

Евгений Осин отметил излечение от алкоголизма бутылочкой пива

Действительно, человек на фото очень похож на Осина, но когда сделана эта фотография большой вопрос. Вроде бы о возвращении певца в Москву ничего не было слышно. 

Но если это действительно так, то спасительница Дана Борисова потерпела свое первое поражение.

Евгений Осин отметил излечение от алкоголизма бутылочкой пива

 

• 21-летняя дочь Евгения Осина в очередной раз вышла замуж

• 19-летняя дочь Евгения Осина родила ребёнка

• Спустя два года после похорон, могила Евгения Осина пришла в запустение

• "Много раз представляла знакомство папы с моим супругом": дочь Евгения Осина скучает по отцу

• Любовница Евгения Осина пытается отобрать квартиру у его законной дочери

• Известный врач объяснил, почему пребывание в тайской клинике не помогло Крису Кельми и Евгению Осину

Светлана Пермякова продолжает радовать фанатов постройневшей фигурой Обнародованы баснословные зарплаты участников шоу "Дом-2"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.10.2017 10:37

Алкаша не вылечить-дохлый номер! В руках бутылочка пивка, а в тележке еще баночка лежит. И сколько денег угрохали на его, как бы,излечение! Пятерочка выручает))))))))))


АНОНИМ 11.10.2017 13:11

Нечего бисер метать перед свиньями, помогали бы тем людям у которых есть желание лечится. А то уговаривают , а он ещё и кочевряжится, да Борисову рекламирует








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость