Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стала известна сумма хищений в театре Армена Джигарханяна

Стала известна сумма хищений в театре Армена Джигарханяна

Как только следствие начало проверку финансов в театре Армена Джигарханяна, его супруга Виталина уехала из страны и по некоторым данным, уже перебралась в родной Киев.

Стала известна сумма хищений в театре Армена Джигарханяна

Представитель Виталины в каждом своем интервью заявляла, что все покупки, которые она делала сопровождаются вполне законными документами и доказательств какого-то обмана нет и быть не может.

Но, при всем при этом, оставался вопрос – а где она брала деньги на погашение ипотеки и так далее. И вот сейчас выяснялось, что за то время, что она была на должности генерального директора, во всевозможные оффшоры и непонятные фирмы было выведено 80 000 000 рублей из государственных денег, переведенных на нужды театра.

Стала известна сумма хищений в театре Армена Джигарханяна

Да и её зарплата была не 40 000, как говорила она на шоу Андрея Малахова, и не 120 000, как утверждала её представитель, а более 650 000 рублей в месяц.

Так что, отъезд на отдых в Грузию с последующим переездом на Украину, был сделан очень во время. 

Интересно, если суд признает её виновной в хищениях государственных средств и произведет заочный арест, Украина депортирует её в Россию?

Стала известна сумма хищений в театре Армена Джигарханяна

 

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста

• Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство

• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о трудностях жизни с Арменом Джигарханяном

Вадим Казаченко почувствовал себя плохо, выясняя отношения с экс-супругой Курбан Омаров решился на кардинальные перемены в жизни ради маленькой дочки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.11.2017 12:27

А давай те скинемся бедному бездомному маразматику ненавидящему Россию на квартиру. Пусть еще разок женится.


АНОНИМ 8.11.2017 12:30

Ищите у армян-друзей...


АНОНИМ 9.11.2017 9:58

А что он хотел...что молодая хохлуха за без платно с ним жить будет!!! Так этому старому пердуну и надо!!!! А там где прошел хохол,еврею делать нечего!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость