Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Деньги Армена Джигарханяна могли пойти на содержание борделя

Деньги Армена Джигарханяна могли пойти на содержание борделя

Чем больше друзья Армена Джигарханяна пытаются разобраться. Как же артист остался без квартир и денег, тем больше интересных подробностей открывается.

Деньги Армена Джигарханяна могли пойти на содержание борделя

Уже писалось о том, что Виталина сильно прокололась, сняв 4 000 000 рублей с карточки Армена Борисовича, когда они уже были в фактическом разводе и он лежал в больнице. Но, это лишь малая доля украденного. Еще до этого, супруга артиста сняла с его карточки 9 000 000 рублей, вырученных с продажи половины квартиры. Делала она это регулярно, по 200 000 рублей в день.

Деньги Армена Джигарханяна могли пойти на содержание борделя

Но, есть предположение, что её главной помощницей и даже наставницей была та самая Элина Мазур, которая сейчас, не имея юридического образования, выступает в роли её адвоката.

То, что Мазур защищает её не по дружбе, а со своим корыстным интересом стало понятно еще когда «украденное» завещание Джигарханяна вдруг обнаружилось у неё в квартире. Так что, Элина несомненно в доле с Виталиной.

Деньги Армена Джигарханяна могли пойти на содержание борделя

Интересно и то, что основным бизнесом Мазур является Оздоровительный центр «Жара», который по сути, практикует лишь один вид услуги – эротический массаж с продолжением. Так вот, Элина утверждает, что этот бизнес ей, якобы отошел за долг в 50 000 000 от одной из подруг, и она уверена, что он давно загнулся. Хотя, наверное было бы странно наплевать на то, что стоило тебе таких денег.

Так что, совсем не исключено, что те деньги, которые она получала от Виталины за оказанные услуги, она тратила и на свой бордель.

Ну, а то, что он до сих пор существует, говорят отзывы  клиентов. И, кстати, не очень хорошие.

Деньги Армена Джигарханяна могли пойти на содержание борделя

 

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста

• Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство

• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о трудностях жизни с Арменом Джигарханяном

Ольге Бузовой не удалось скрыть правду о программе «Бабий бунт» Анастасия Волочкова дала согласие на публикацию интимных фотографий с Черменом Дзотовым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 13.12.2017 19:49

Если виновны,то должны понести наказание.


АНОНИМ 13.12.2017 21:48

Откупятся


АНОНИМ 15.12.2017 9:59

какая глупость! "деньги пошли на содержание борделя" содержание борделя - самый выгодный нелегальный бизнес после торговли наркотиков. Скорее уж деньги от содержания борделя пошли на театр и лечение Джигарханяна, но уж никак не наоборот. Включите голову, что прибыльнее бордель или театр? на на один бордель дотации не требуются, а театры все из бюджета финансируют, т.к. не окупаются


АНОНИМ 15.12.2017 14:38

Неужели в России можно верить какой-то информации? Все против вас так сфабрикуют, что вы сами поверите в это.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость