Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Армен Джигарханян потерял жену, деньги, а теперь и театр

Армен Джигарханян потерял жену, деньги, а теперь и театр

Но, как не странно, спасти в этой ситуации Армена Джигарханяна может только Виталина.

Пока правоохранительные органы пытаются разобраться в ситуации с деньгами и квартирами Джигарханяна, дела в его театре идут с каждым днем все хуже и хуже. 

Армен Джигарханян потерял жену, деньги, а теперь и театр

Неразбериха в руководстве театра привела к тому, что зрители и без того не спешат нести туда свои деньги, так и еще отменяются спектакли, на которые билеты уже проданы.

Похоже, Армен Борисович настолько возненавидел свою бывшую супругу, что даже отменил детский спектакль, подготовленный специально к зимним каникулам, а все потому, что его постановкой занималась Виталина.

Недовольны и актеры, которые в связи со всеми этими обстоятельствами получат лишь голые оклады без надбавок за спектакли. 

Если так пойдет дальше, то Армен Борисович рискует потерять не только своих артистов, но и сам театр.

Армен Джигарханян потерял жену, деньги, а теперь и театр

И на этом фоне появились слухи о том, что Первый канал задумал устроить некое примирение между супругами и готовит большой эфир. Более того, Виталину уже ни рисуют, как демона и аферистку, а пытаются переложить вину за все произошедшее на Элину Мазур, под влияние которой она попала.

Армен Джигарханян потерял жену, деньги, а теперь и театр

Конечно, видя, что происходит, в такое верится с трудом, но ведь и Джигурда с Анисиной прекрасно живут после «двух разводов». Так почему бы и Джигарханяну не воссоединиться с супругой, вернув себе при этом, хотя бы частично, деньги, квартиры и спокойствие в театре.

Армен Джигарханян потерял жену, деньги, а теперь и театр

 

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста

• Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство

• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о трудностях жизни с Арменом Джигарханяном

Стали известны интересные подробности биографии Анастасии Костенко и Юлии Левченко Андрей Разин жестко унизил Ольгу Бузову за её слова о Шатунове
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 23.12.2017 13:21

За то налюбился на старости лет! Я бы всем старикашкам, которые побросали своих стареющих жен и приобрели молодух, пожелала бы таких развязок. А чего их жалеть? Предали сами - не сетуйте потом, что и вас мордой об стол. А то хотели и бабло иметь и свои дряблые тушки с "молодухами" выгуливать. Хотели? Платите.... А то " Ах таланты! Ах творцы! Всю жизнь так было... Всегда были бабы, которые пристраивали свои попы, благодаря таким "желателям" последних лебединых песен. Только даже лебедь, птица и та верна партнеру навсегда. А эти "великие" отказываются от детей и жен на раз два. Ну тогда пусть имеют, когда их имеют.


АНОНИМ 23.12.2017 17:54

При стомиллионных государственных дотациях можно самодурить. Спектакли отменять, артистов увольнять.


АНОНИМ 24.12.2017 20:05

в ее действиях вообще нет НИЧЕГО, ....дел то возбужденных нет.


АНОНИМ 24.12.2017 21:06

Все какие то сенсации из пальца высасывают. Старичку бы сейчас доживать свой век с молодой женой, жить бы в просторной шикарной квартире, спать бы в своей постели. А он склоками, дрязгами и судами занимается. Два века собирается жить.


АНОНИМ 24.12.2017 21:30

Что то на общих фотографиях АБ не выглядел обездоленным, несчастным и сильно отравленным и брошенным








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость