Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

К аферам Виталины Цымбалюк-Романовской оказался причастен Никас Сафронов

К аферам Виталины Цымбалюк-Романовской оказался причастен Никас Сафронов

В том, что Никас Сафронов связан с экс-супругой Армена Джигарханяна, уверен Стас Садальский.

К аферам Виталины Цымбалюк-Романовской оказался причастен Никас Сафронов

В своем микроблоге он разместил пост, где задался вопросом «почему в деле Цымбалюк не фигурирует псевдохудожник Сафронов».

. По его мнению, Никас « имеет прямое дело к афЁре», связанной с покупкой им квартиры бывшей жены Армена Борисовича Татьяны Власовой.

К аферам Виталины Цымбалюк-Романовской оказался причастен Никас Сафронов

В качестве доказательства некого преступного сговора Стас даже уверяет, что у него есть запись разговоров Никаса и Виталины по этому поводу.

К аферам Виталины Цымбалюк-Романовской оказался причастен Никас Сафронов

Особых подробностей Садальский раскрывать не стал, а лишь уточнил, что квартира досталась Сафронову совсем не за те деньги, которые она стоит и отправил ему свое послание: «Никас - отдай  долю квартиры Власовой по-хорошему».

К аферам Виталины Цымбалюк-Романовской оказался причастен Никас Сафронов

 

• «Кошмарный ужас или ужасный кошмар»: на могиле Галины Волчек появился новый памятник

• Татьяну Васильеву госпитализировали из-за проблем с мозгом. ТОП фото голой Татьяны Васильевой из постельных сцен и не только

• Мария Миронова неожиданно уволилась из театра ленком. Топ фото голой Марии Мироновой из фильма «для взрослых»

• В Тбилиси прощаются с Вахтангом Кикабидзе, на церемонию приехал лишь один российский артист

• «Все прекрасно понимают»: Стас Садальский всё же настаивает, что Татьяна Кравченко пьющая

• Татьяна Кравченко жестко ответила на обвинения Стаса Садальского в алкоголизме признавшись, почему на самом деле не явилась на спектакль

Рианна произвела фурор, выйдя в свет в кожаном наряде Анастасия Решетова пытается сохранить молодость, как можно дольше
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 28.12.2017 13:24

Поэтому, видимо, толстый сын Никаса Лука Сафронов жилы рвал на передаче, защищая человека, который купил половину квартиры. Имя, конечно, он не назвал, но теперь все понятно.


АНОНИМ 28.12.2017 18:06

Так много "экспертов" появилось в связи с этим происшествием. Разные там Рудинштейн, Проклова и прочие. И все против Виталины. А никто не задумывается о том, что она прожила с ним 16 лет - ухаживала , обхаживала, кормила, лечила делила с ним одну постель. А теперь такие как Проклова ( отнюдь не образец нравственности) почему-то решили, что Виталина не имеет права даже на часть имущества Джигарханяна. Есть , конечно, и здравомыслящие люди, но они интеллигентные и не кричат. . Поэтому слышно только базарных. Абсурд.


0
Сержик 28.12.2017 20:54

На шоу только базарных и приглашают,особенно которые всё знают


АНОНИМ 28.12.2017 18:26

На прокловой самой негде пробы ставить.


АНОНИМ 28.12.2017 21:18

Речь идет о непорядочности Виталины .Когда будет идти передача о Прокловой или Разине или Рудынштейне тогда и будете говорить.


АНОНИМ 28.12.2017 23:19

псевдохудожник в точку !


АНОНИМ 29.12.2017 0:01

в каждой бочке гвоздь


АНОНИМ 30.12.2017 3:41

Квартира на Арбате не Власовой. Эта общая долевая собственность. Садальский белены объелся. При чем тут Никос? Что эти люди совсем спятили? Всё требуют отдать. То Виталина должна отдать , то теперь Никос.... Садальский, не марай себя. Не будь на стороне негодяев. Это же хапуги. Коварные циничные аферисты.


АНОНИМ 30.12.2017 13:04

Только щас подумала - Никос очень походит Виталине в качестве мужа. О какая пара! Правда тогда злобные бабёнки и старухи удавятся от зависти.


АНОНИМ 30.12.2017 14:56

Вот только Садальского не хватало и Джигурды








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость