Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Миронова неожиданно уволилась из театра ленком. Топ фото голой Марии Мироновой из фильма «для взрослых»

Мария Миронова неожиданно уволилась из театра ленком. Топ фото голой Марии Мироновой из фильма «для взрослых»

Несколько дней назад случилось невиданное - актриса Мария Миронова вдруг ушла из театра Ленком, в котором играла 25 лет и была на ведущих ролях. Об этом сообщил вездесущий Стас Садальский, традиционно напустив желчной интриги на тему того, что руководство учреждения «выдавило» артистку и даже знаменитая фамилия её не спасла.

Об этом высказался директор Ленкома Марк Варшавер, отметивший, что несмотря на сплетни Садальского, Марию никто не выгонял и не выживал, напротив, у актрисы сохранились хорошие отношения с экс-начальством и коллегами. Она сама приняла решение уйти из труппы, ибо больше не может совмещать работу на сцене, в кино и других проектах с материнством.

Мария Миронова неожиданно уволилась из театра ленком. Топ фото голой Марии Мироновой из фильма «для взрослых»

«Что касается очень хорошей артистки Марии Мироновой, то спросите у нее, как она относится ко мне. Дело в том, что она очень много занята, помимо театра. Она молодая мама (в 2019 году у актрисы родился второй сын Федор). У нее мало времени на работу в театре. При этом у Марии есть роль — она играет в спектакле «Шут Балакирев» но ей нужно свободное время для съемок, фондов… Она уникальная! Она знает мое отношение к ней. Мы очень уважаем ее и очень сожалеем, что она уходит из штата. Мария Миронова остается работать на разовых ролях. Если она захочет получить еще роль, я готов предоставить ей все представить», - высказался менеджер Ленкома и попросил журналистов обратиться к актрисе за комментарием, чтобы она подтвердила его слова.

Но, пока журналисты не добрались до Мироновой, предлагаем посмотреть на её киноработу. Маша гармонична не только в спектаклях, но и в постельных сценах. Смотрим ТОП фото голой Маши Мироновой из фильма «для взрослых». Листаем:

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    След.→  

 

«Мисс Россия 2022» Анна Линникова сообщила о поездке в США к возлюбленному-американцу. Топ горячих фото красавицы Анны Линниковой На фоне слухов о расставании Стася Милославская впервые за долгое время выложила фото с Александром Петровым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.6.2023 9:18

Пока молода есть выбор..если реально она на фото и на голых фото можно подоаботать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость