Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ОКСАНА АКИНЬШИНА ВЕРНУЛА МУЖА - ИСТОРИИ ЗВЕЗДНЫХ РАССТАВАНИЙ И ВОССОЕДИНЕНИЙ

ОКСАНА АКИНЬШИНА ВЕРНУЛА МУЖА - ИСТОРИИ ЗВЕЗДНЫХ РАССТАВАНИЙ И ВОССОЕДИНЕНИЙ

Всем известная истина о реке, в которую нельзя войти дважды, срабатывает далеко не всегда, а в тонкой сфере любви такие универсальные законы и вовсе теряют свою силу. Иногда людям нужно расстаться только для того, чтобы вновь обрести друг друга. В шоу-бизнесе, как и в жизни, таких историй предостаточно.

АКИНЬШИНА И ЛИТВИНОВ

Однако, вернемся к российским звездам, благо историй счастливых воссоединений хватает и у нас. Актриса Оксана Акиньшина, к примеру, готова была расстаться с мужем Дмитрием Литвиновым чуть ли не сразу после свадьбы. Гордое звание жены, за которое многие девушки готовы бороться годами, свободолюбивую Оксану только угнетало. Замуж она вышла осенью 2008 года и вскоре забеременела, но интересное положение не спасло ее от мыслей о разводе. Сына Филиппа актриса несмотря на конфликты с мужем родила в законном браке, но в феврале 2009-го, когда малышу было 8 месяцев, Акиньшина вдруг переехала с ним к маме и приготовилась разрубить матримониальные узы. Дмитрий, надо отдать ему должное, приложил все усилия для возвращения строптивой жены и спас семью. Правда, на днях Оксана вновь заявила, что с мамой и сыном ей лучше, а мужу Дмитрию места в ее жизни как бы и нет.

ОКСАНА АКИНЬШИНА ВЕРНУЛА МУЖА - ИСТОРИИ ЗВЕЗДНЫХ РАССТАВАНИЙ И ВОССОЕДИНЕНИЙ

Однако теперь выясняется, что новую утку о разводе в прессу могла запустить сама актриса, мечтающая привлечь побольше внимания к собственной персоне.

По крайней мере, сам Дмитрий Литвинов о разводе ничего не слышал, а своих любимых жену и сына ласково называет "мои еноты" и, находясь вдалеке от дома по работе, очень скучает по семье.(Общие дети: сын Филипп).

ЮЛИЯ МЕНЬШОВА И ИГОРЬ ГОРДИН

А Юлия Меньшова по иронии судьбы повторила путь своих родителей Веры Алентовой и Владимира Меньшова. Знаменитая пара распалась, когда Юля была совсем маленькой, хотя официального развода и не было. Несколько лет жизни порознь пошли этой семье на пользу. Меньшов и Алентова помирились и счастливы вместе и по сей день.

ОКСАНА АКИНЬШИНА ВЕРНУЛА МУЖА - ИСТОРИИ ЗВЕЗДНЫХ РАССТАВАНИЙ И ВОССОЕДИНЕНИЙ

У Юлии история получилась очень похожей: в 2004 году стало известно, что актриса и ее муж Игорь Гордин больше не живут вместе. Прошло еще четыре года, и с какой-то особой женской гордостью Меньшова объявила: они с Игорем снова муж и жена. (Общие дети: сын Андрей и дочь Таисия)

МАША МИРОНОВА И ИГОРЬ УДАЛОВ

У Маши Мироновой возвращение прежней любви получилось замысловатым. В первый раз она вышла замуж в 19 лет, но после семи лет брака с предпринимателем Игорем Удаловым Мария вдруг влюбилась в молодого актера Дмитрия Клокова. Удалов не стал строить козни любовникам и спокойно дал жене развод. Миронова и Клоков поженились, но запала им хватило только на пять лет. После развода Мария встречалась с бывшим мужем сначала просто как с отцом ребенка, а потом поняла, что Игорь и есть любовь всей жизни. (Общие дети: сын Андрей)

О расставании Анны Михалковой и Альберта Бакова стало известно  в начале 2005 года, хотя внешне ничего не предвещало таких неприятных перемен. Свободной женщине Анне успели приписать романы с неким бизнесменом Сергеем и режиссером Александром Шейном (нынешним мужем  Чулпан Хаматовой). Но уже в конце 2007 года Михалкова вернулась к мужу и сообщила лишь, что «очень счастлива». (Общие дети: Андрей и Сергей)

ОЛЬГА ОРЛОВА И РЕНАТ ДАВЛЕТЬЯРОВ

 Роман экс-солистки «Блестящих» Ольги Орловой и продюсера Рената Давлетьярова продлился более пяти лет, поэтому новость о разбитой любовной лодке стала для многих полной неожиданностью. Правда, «развод» продлился всего несколько месяцев. В июне этого года Ольгу «выдавали замуж» за таинственного предпринимателя Петра и даже говорили о ее второй беременности.

ОКСАНА АКИНЬШИНА ВЕРНУЛА МУЖА - ИСТОРИИ ЗВЕЗДНЫХ РАССТАВАНИЙ И ВОССОЕДИНЕНИЙ

Но уже в конце сентября Ольга и Ренат как ни в чем не бывало появились вместе на светском мероприятии. (Общие дети: нет)

АННА СЕДОКОВА И ВАЛЕНТИН БЕЛЬКЕВИЧ

В жизни Анны Седоковой тоже не обошлось без возвращения к прежней любви, только вот случилось это совсем не в ее пользу. В 2004 году артистка вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича, но совместная жизнь не задалась.

ОКСАНА АКИНЬШИНА ВЕРНУЛА МУЖА - ИСТОРИИ ЗВЕЗДНЫХ РАССТАВАНИЙ И ВОССОЕДИНЕНИЙ

Позже Анна с горечью призналась: муж изменял ей со своей экс-супругой, и через пару лет после свадьбы развелся и вернулся в первую семью. (Общие дети: дочь Алина)

 ИГОРЬ ПЕТРЕНКО И КАТЯ КЛИМОВА

Но и это не самая изощренная комбинация любовных многоугольников. Игорь Петренко и Екатерина Климова впервые встретились в театральном институте, а обратили друг на друга, когда она была еще замужем и растила дочку, а он был женат. Не желая рушить свои семьи, актеры приняли решение расстаться и целый год мужественно избегали общения. Но забыть друг друга так и не смогли, и в 2003 году страсть вспыхнула с новой силой. В «огнедышащей лаве любви» сгорели предыдущие браки, и 31 декабря 2008 года уже будучи родителями двоих сыновей, Игорь и Катя все-таки поженились. (Общие дети: сыновья Матвей и Корней).

МИХАИЛ КОЗАКОВ И АННА ЯМПОЛЬСКАЯ

История возвращения к бывшим супругам бывают и не такими романтическими. Знаменитый Михаил Козаков решил развестись с молодой женой Надеждой и вернуться к одной из предыдущих жен Анне Ямпольской, уже много лет живущей в Израиле. Но, если верить Надежде, это не старая любовь заговорила в артисте.

ОКСАНА АКИНЬШИНА ВЕРНУЛА МУЖА - ИСТОРИИ ЗВЕЗДНЫХ РАССТАВАНИЙ И ВОССОЕДИНЕНИЙ

Ямпольская якобы шантажирует бывшего мужа детьми и надеется получить с него деньги от продажи московской квартиры. Если это действительно так, то Михаилу Козакову можно только посочувствовать.

ЖИГУНОВ И НОВИКОВА

Воссоединение Сергея Жигунова и его супруги Веры Новиковой показывает, как можно начать совместную жизнь с чистого листа. Эта пара после 20 лет брака распалась по инициативе Сергея, у которого начался бурный роман с партнершей по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. В конце 2006 года, когда о его похождениях знала уже вся страна, Жигунов нашел в себе смелость развестись с женой. Но повести в загс молодую любовницу «гардемарину» не удалось: она увлеклась фигуристом Петром Чернышевым и вышла за него замуж. Обманутому в лучших чувствах Жигунову оставалось только покаяться и вернуться к прежней супруге, что он, собственно и сделал.

ОКСАНА АКИНЬШИНА ВЕРНУЛА МУЖА - ИСТОРИИ ЗВЕЗДНЫХ РАССТАВАНИЙ И ВОССОЕДИНЕНИЙ

В октябре прошлого года Сергей вновь женился на Вере Новиковой, и теперь чета вновь переживает положенное молодоженам счастье. Совсем недавно Папарацци видели пару вместе в кинотеатре: супруги выглядели, как влюбленные студенты, сбежавшие в кино с лекции (Общие дети:  дочь Маша)

ЭМИНЕМ И КИМБЕРЛИ СКОТТ

Однако такое везение в нелегком деле склеивания разбитых чашек любви бывает далеко не всегда. Вот и американский рэпер Эминем тоже два раза женился на одной и той же девушке, но толку от такого постоянства мало. Первая свадьба Маршала Мэзерса (да, именно так зовут Эминема в реальной жизни) и Кимберли Скотт состоялась в 1999 году, но брак просуществовал всего пару лет. Сначала на развод подал Эминем, но супругам удалось помириться. Через год на развод подала уже Ким, и в конце 2001 парочку развели. Еще через три года бывшие супруги снова начали жить вместе, и в январе 2006-го заключили второй брак. Через три с половиной месяца Эминем, видимо, по привычке попросил развода, и к декабрю он и Ким уже не были мужем и женой. Говорят, временами они подумывают пожениться снова, и, если это случится, удивляться уже, наверное, никто не будет. (Общие дети: дочь Хэйли).

ПИНК И КЭРИ ХАРТ

Другим знаменитым землякам Эминема возвращение вторых половинок далось с меньшими потерями. Эпатажная певица Пинк и ее муж, мотогонщик Кэри Харт, оказались более сговорчивыми. После нескольких лет, проведенных вместе, в январе 2006 года пара заключила официальный брак. Правда, в 2007 году супруги решили расстаться, заявив, что слишком заняты карьерой для совместной жизни. Уже в 2009 году Пинк и ее возлюбленный поняли: работа любви не помеха - и поженились сноваю На этот раз все серьезно: сейчас певица на четвертом месяце беременности, и счастливая пара ждет не дождется пополнения в семье.

ДЭВИД ДУХОВНЫ И ТЕА ЛЕОНИ

Дэвид Духовны и Теа Леони в 2008 году были на грани развода. Несколько месяцев они не жили вместе, а потом звезда «Секретных материалов» добровольно залег в клинику, чтобы справиться со своей сексуальной зависимостью, а потом постарался снова наладить отношения с женой. Теа Леони согласилась примириться с паталогически неверным супругом только ради детей. Через полгода после расставания Теа и Дэвид объявили о воссоединении, и расходиться больше не собираются. (Общие дети: дочь Мэделейн и сын Кид).

САЛЬМА ХАЙЕК И ФРАНСУА АНРИ-ПИНО

Актриса Сальма Хайек умудрилась разойтись с мужем еще до бракосочетания. Хронология ее запутанных отношений с французским миллиардером Франсуа-Анри Пино такова: в 2006 году они познакомились, в марте 2007 года объявили о помолвке, в сентябре праздновали рождение дочери Валентины, летом 2008 года расстались, уже осенью помирились, а в 2009 году в День святого Валентина сыграли свадьбу. (общие дети: дочь Валентина)

ДЖУД ЛОУ И СИЕННА МИЛЛЕР

Актерская пара Джуд Лоу и Сиенна Миллер пока не собралась идти к алтарю, но уже успела «порадовать» поклонников громким расставанием и последующим возобновлением романа. Как это обычно бывает, виной любовному краху стала неверность. В данном случае провинился Лоу, который в 2005 году, всего через год после знакомства с прекрасной Миллер и будучи уже помолвленным, переспал с няней своих детей от первого брака. Конечно, для юной актрисы такое поведение жениха стало шоком, и выходить замуж за любителя случайных связей она отказалось. В прошлом году они встретились вновь, и... Если верить слухам, свадьба уже не за горами. (Общие дети: нет)

 

• В Сети обеспокоены болезненной худобой Оксаны Акиньшиной

• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином

• Стало известно, что родители актрисы Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына

• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе

• У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева больше не одинока

• Данила Козловский и Оксана Акиньшина устроили скандал с журналистами

Певец никита стал двойником путина Итоги пари Шуфутинского и Крымского
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 2.12.2010 9:36

оксана вы личность с большой буквы , успехов вам. наталия








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость