Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, что родители актрисы Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына

Стало известно, что родители актрисы Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына

Несколько дней назад всплыли неприятные подробности сложных отношений Оксаны Акиньшиной с родителями. Пока актриса требует долг с бывшего мужа, бабушка и дедушка ее старшего сына судятся с ней за алименты на больного ребенка, сообщает издание Woman.ru.

Напомним, не так давно в Сети появились новости о том, что актриса подала в суд на своего пока еще официально не бывшего мужа Арчила Геловани. Мужчина живет в Грузии, и ходят слухи, что он в одиночку воспитывает детей от Акиньшиной. Сына Константина и дочку Эмми он забрал после того, как отношения закончились. Оксана, вероятно, протестовать не стала. Для нее ситуация, когда дети остаются после развода не с ней, случается не в первый раз.

Стало известно, что родители актрисы Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына

Дело в том, что у звезды есть старший сын Филипп. Мальчик появился на свет в 2009 году в браке с продюсером Дмитрием Литвиновым. Через некоторое время выяснилось, что у ребенка проблемы со здоровьем: согласно некоторым данным, у него может быть аутизм. Из-за напряженного графика актриса не смогла воспитывать сына самостоятельно, и к делу подключились бабушка и дедушка.

Журналисты издания Woman.ru смогли дозвониться до бывшего мужа актрисы Дмитрия Литвинова, чтобы узнать, как часто он видится с сыном и в курсе ли жизненных перемен бывшей жены.

«Мы не общаемся, не видимся, ничего не знаю о ней. На эту тему не говорю», — сказал Дмитрий.

Стало известно, что родители актрисы Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына

Что касается исковых заявлений родителей, то как раз дедушка ребенка Сергей Акиньшин и подал в отношении дочери два иска — в 2020 и 2021 годах. Первый иск касается неуплаты актрисой алиментов на содержание несовершеннолетнего. Во второй раз отец Акиньшиной обратился в суд по неким семейным претензиям. Однако первое заявление было возвращено истцу, а второй иск удалось урегулировать во внесудебном порядке, сообщает издание Woman.ru.

 

• В Сети обеспокоены болезненной худобой Оксаны Акиньшиной

• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином

• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе

• У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева больше не одинока

• Данила Козловский и Оксана Акиньшина устроили скандал с журналистами

• Чтобы все видели: Данила Козловский показательно привел Оксану Акиньшину в картинную галерею

«Это того стоит»: 40-летняя звезда Comedy Woman Надежда Ангарская родила второго ребенка «Я не собираюсь доживать до 80»: Майкл Джей Фокс рассказал о 30-летней борьбе со страшным недугом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 4.5.2023 12:22

Как актриса-никакая и как мать поганая. Никогда не нравилась, видна в ней гнильца невооружённым глазом.


АНОНИМ 4.5.2023 13:02

Шалавами не только становятся - большинство из шалав таковыми рождаются. Ещё молоко на губах у неё не обсохло, как она начала спать со взрослым дядей , Шнуровым. Ну , а дальше все так, как по плохому сюжету - родила - бросила. Опять родила - бросила. Потаскуха конченая. Фу!


АНОНИМ 4.5.2023 14:47

Что самое интересное, что вот такие шалавы, на которых пробы негде ставить, без образования, с виду колхозницы, ноль таланта очень нравятся мужчинам.


АНОНИМ 4.5.2023 16:21

МРАЗЬ!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость