Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Итоги пари Шуфутинского и Крымского

Итоги пари Шуфутинского и Крымского

Необычную сцену могли наблюдать гости и участники прошедшего недавно фестиваля "Эх, разгуляй!". За кулисами "Олимпийского" певец Константин Крымский во всеуслышание признался Михаилу Шуфутинскому в том, что заключенное пари аж три года назад Михаил выиграл. И преподнес маэстро в качестве выигранного трофея несколько эксклюзивных зажигалок из своей ценной коллекции.

 

Выяснилось, что эта история началась еще в 2007 году. В одном из караоке-баров Москвы бизнесмен и еще только начинающий шансонье Константин Крымский исполнил для своих друзей несколько песен. По случайности, в этот момент в зале находился Михаил Захарович. Он попросил владельца заведения познакомить его с Крымским. Шуфутинского впечатлило исполнение Константина, и он посоветовал певцу-любителю всерьез заняться профессиональной певческой карьерой.

 

"Мне было лестно услышать положительную оценку моего пения от самого Михаила Шуфутинского. Его слова о профессиональной карьере я тогда воспринял с некой долей иронии. У меня был успешный бизнес и пел я в тот момент, что называется для души, хотя какие-то концерты уже тогда случались. Однако, Михаил Захарович сказал: "С твоей харизмой тебе есть что сказать людям. Думаю, что недалёк тот день, когда я увижу тебя на большой сцене.  Не удивлюсь если года через три, мы с тобой будем выступать на одной сцене" - вспоминает Константин Крымский.

 

Ближе к концу того знаменательного вечера Шуфутинский и Крымский заключили шуточное пари. Его условия были просты: если Константин, как и сказал Михаил Захарович, станет за три года известным артистом, он преподнесет маэстро подарок от души. Если этого не случится, то сам Шуфутинский что-то подарит Константину.  Итоги этого пари как раз и подвели оба артиста за кулисами фестиваля шансона. Константин Крымский, действительно за прошедшие три года стал весьма популярным исполнителем и выступал в этот вечер на сцене в одном концерте с маэстро Шуфутинским.

 

"Мое профессиональное чутье меня редко подводит. Если у человека есть незаурядные способности, я всегда это сразу вижу. Я рад, что не ошибся и в отношении Кости. Он действительно классный исполнитель, пишет хорошие тексты, тем более что музыкальное насыщение всему этому даёт такой музыкант и аранжировщик как Евгений Кобылянский, это мощный дуэт. Честно сказать, об этом пари я уже забыл. И сначала не понял, зачем Костя мне сегодня начал дарить дорогие зажигалки, тем более, что я уже и курить бросил. А потом он мне напомнил. И я был приятно удивлен, что  Константин не забыл о нашем пари. Я знаю, что Костя собирает эксклюзивные зажигалки и дорожит каждой из них. Поэтому этот подарок особенно ценен, не своей стоимостью, а тем, что он преподнес мне то, что ему самому действительно дорого. Эти зажигалки будут украшать теперь мой кабинет. " -  рассказал Михаил Шуфутинский.  

 

ОКСАНА АКИНЬШИНА ВЕРНУЛА МУЖА - ИСТОРИИ ЗВЕЗДНЫХ РАССТАВАНИЙ И ВОССОЕДИНЕНИЙ КЕЙТ МИДДЛТОН ПОКОРИЛА ПРИНЦА УИЛЬЯМА ПИКАНТНЫМ НАРЯДОМ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.11.2010 18:50

Ну и страшный же этот Шуфутинский!


0
Karuna 29.11.2010 10:05

Меня тоже пугает сочетание лысой головы и густой бороды. Навевают какие-то страшные детские сказки типа АлиБабы или что-то про пиратов.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость