Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виталина Цымбалюк-Романовская с оптимизмом воспринимает перспективу сесть в тюрьму

Виталина Цымбалюк-Романовская с оптимизмом воспринимает перспективу сесть в тюрьму

Бывшие супруги Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская могут встретиться в суде впервые после развода в ноябре прошлого года.

Виталина Цымбалюк-Романовская с оптимизмом воспринимает перспективу сесть в тюрьму

Все свои финансовые махинации Виталина провела настолько умело, что, даже зная, что она обобрала Джигарханяна, ничего с ней сделать нельзя, поскольку все делалось по его доверенности.

Так что, единственное место, где можно хоть как-то привлечь её к ответственности, это эпизод с видеокамерой, установленной в кабинете Армена Борисовича.

Но и здесь, хотя у следователей не возникает сомнения в том, что именно по её приказу была установлена камера, за руку её никто не ловил. Да и Андрей Малахов со своей компанией пока не раскрывает источник, который передал им ту самую видеозапись, с которой все и началось.

Виталина Цымбалюк-Романовская с оптимизмом воспринимает перспективу сесть в тюрьму

Так что, несмотря на то, что за подобное незаконное слежение Виталине может грозить 2 года тюрьмы, она и её адвокаты смотрят на происходящее с оптимизмом, уверенные в том, что следствию не удастся предъявить веские доказательства.

В суд в качестве свидетеля даже вызван Армен Борисович Джигарханян и 24 сентября вполне может состояться их эпохальная встреча. Правда, как он сможет доказать, что именно Виталина установила камеры и передала запись на ТВ, большой вопрос.

Виталина Цымбалюк-Романовская с оптимизмом воспринимает перспективу сесть в тюрьму

 

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста

• Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство

• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о трудностях жизни с Арменом Джигарханяном

Маргарита Марсо рассказала, как пережила развод Анастасия Шубская поделилась фото в купальнике после родов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость