Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пьер Андюран бросил Викторию Боня

Пьер Андюран бросил Викторию Боня

Еще недавно Виктория Боня с упоением рассказывала о том, какие прекрасные отношения связывают её с Пьером Антуаном, но еще тогда ясновидящая Галина Вишневская предрекала крах этим отношениям.

Пьер Андюран бросил Викторию Боня

Как оказалось, Пьер Антуан уже поставил точку в этих отношениях, а вот Вике признаться в том, что роман с миллионером неожиданно закончился, было как-то стыдно. 

Видимо поэтому она постила в своей ленте в инсаграм картиночки пожилых людей с размышлениями о том, как хорошо было бы пронести отношения через всю жизнь.

Пьер Андюран бросил Викторию Боня

Ну, а Пьер молчать не стал и отказался не только от Вики, но и категорически отрицает свою причастность к беременности Бони, если она, действительно есть.

Пьер Андюран бросил Викторию Боня

Так что, Боня вновь одна и надо искать нового миллионера, который бы обеспечивал её жизнь. 

А ведь недавно некие пользователи в сети уверяли, что видели, как в одном из ночных клубов Монако, изрядно выпившая Вика и её подруга, клеились к богатым мужчинам, навязывая им свое общение.

Пьер Андюран бросил Викторию Боня

Может быть это уже началась новая охота на миллионера?

Пьер Андюран бросил Викторию Боня

Ясновидящая Галина Вишневская всегда готова прийти на помощь тем, в чьих отношениях наметились проблемы, а так же тем, кто только собирается строить эти отношения. Ведь один звонок и один откровенный разговор могут помочь избежать непоправимых ошибок в жизни.

Телефон Центра Галины Вишневской: +7 (495) 772 18 81

www.gvishnevskaya.ru

 

У Марии Кожевниковой вновь начались проблемы с мужем Младшая сестричка Димы Билана приняла участие в смелой фотосессии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Сержик 6.9.2018 19:06

что в ней вообще находят? страшная до ужаса


АНОНИМ 6.9.2018 22:37

Что находят... Кончено же интеллект


АНОНИМ 6.9.2018 22:45

,,Выкладывать видео пока не хотим,, ))))) ну выложили бы что ли, иначе на сплетни похоже.


Nobody 7.9.2018 12:17

Ему подобных "Бонь" в номера пачками на завтрак и ужин каждый день подают. Очередная пустышка с дырками в силиконовом теле.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость