Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Барщевский угодил в сексуальный скандал

Михаил Барщевский угодил в сексуальный скандал

Михаил Юрьевич Барщевский,  хорошо известный в нашей стране, как юрист, политический деятель и завсегдатай программы «Что? Где? Когда?», попал в неприятную историю с обвинением в изнасиловании.

Михаил Барщевский угодил в сексуальный скандал

Некая Юлия объявила, что еще в 2011 году обратилась к нему за помощью, а Михаил Юрьевич назначил ей встречу в своей квартире, где и изнасиловал. По заверениям женщины, Барщевский все это снимал на видео и после этого угрожал обнародовать видео, если она не продолжит оказывать ему сексуальные услуги.

По данным МК, Юлия подала заявление в ОВД Пресненского района, но сейчас этот материал со страниц сайта уже удален.

Ну, а сам Михаил Юрьевич все произошедшее иначе, как бредом не называет.

«Неудавшийся шантаж, а по сути бред», - заявил Барщевский телеканалу «Звезда».

Михаил Барщевский угодил в сексуальный скандал

 

Поклонники разошлись во мнении о внешности дочери Ивана Урганта Леры Очередной бойфренд Виктории Боня сильно смахивает на гея
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.9.2018 16:32

Мне нравятся эти женщины. По сути они совершают сделку с мужчиной - ты мне решаешь проблему, а я тебе плачу за это сексом. Ходила добровольно, по собственному желанию. На веревке никто ее не тянул и не заставлял. Да , может быть, был секс(что вполне естественно), но таковы были условия, и все было по взаимному согласию. Честное слово, противно читать эти претензии к мужчинам, Это постоянное нытьё «изнасилованных» женщин уже всех достало. Проходят десятки лет и вдруг начинаются их воспоминания. А может , это связано с тем, что сейчас уже никто больше не хочет их «насиловать» и они с сожалением вспоминают то прекрасное время, когда они вызывали в мужчине желание. Скорее всего именно так.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость