Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Очередной бойфренд Виктории Боня сильно смахивает на гея

Очередной бойфренд Виктории Боня сильно смахивает на гея

После того, как Виктории Боня не удалось выйти замуж за французского миллионера, она тут же предъявила поклонникам своего нового, но уже более скромного ухажера.

Очередной бойфренд Виктории Боня сильно смахивает на гея

В Монако Вику знают достаточно хорошо и найти там нового миллионера будет проблематично, так что Боня обратила свои взоры за океан. Теперь в её инстаграм запестрели фотографии с  американцем Алленом Джеффри Бейером, который занимается юриспруденцией в сфере СМИ и развлечений, как в штатах, так и в России.

Сообщения Вики о том, что она планирует получить американское гражданство и переехать в США, чтобы строить там свою карьеру,  только подогрели слухи о том, что новую жизнь она планирует начать с новым мужчиной.

Но, вот только Аллен очень смахивает на гея, и не будет ничего удивительного в том, что Вика фиктивно выйдет за него замуж, чтобы получить гражданство.

Очередной бойфренд Виктории Боня сильно смахивает на гея

Разговоры о том, что и Алекс Смерфит на самом деле гей, которому для престижа семьи необходимо было обзавестись женой и детьми, не прекращаются до сих пор. Так почему бы Виктории не пойти проторенной дорожкой?

Очередной бойфренд Виктории Боня сильно смахивает на гея

 

Михаил Барщевский угодил в сексуальный скандал Анна Калашникова опять пролетела со свадьбой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 22.9.2018 9:41

Сколько уже можно обсуждать эту дырищу ?!


АНОНИМ 22.9.2018 12:37

Красавец какой! а свои выдумки домысли оставьте при себе народ.


АНОНИМ 22.9.2018 16:12

Не так все просто в этой жизни. И у Виктории тоже не все просто. И никаким миллионером не был Смерфит, и не гей он. Прошли чувства, страсть прошла, и все. А он молодой красавец, женщины не давали ему покоя. Расстались. А устроить свою жизнь по-новому нелегко. Вся ее жизнь на виду у всех. Люди комментируют разные подробности из ее жизни, в том числе и неприглядные. Мужчины все это внимательно читают, со всеми вытекающими из этого последствиями. Так что, серьезные отношения построить Виктории будет нелегко. Но пусть ей улыбнётся когда-нибудь удача.


АНОНИМ 22.9.2018 18:05

Боне счастья женского!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость