Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева отдала детей от Владимира Кузьмина в детский дом

Алла Пугачева отдала детей от Владимира Кузьмина в детский дом

По данным, бывшей супруги Владимира Кузьмина, Татьяны, Алла Пугачева родила в отношениях с Владимиром Кузьминым троих детей.

Алла Пугачева отдала детей от Владимира Кузьмина в детский дом

Такие откровения Татьяны прозвучали в программе ДНК на НТВ. Экс супруга Владимира Кузьмина уверяет, что её 13-летний брак с музыкантом распался, как раз из-за Пугачевой. 

Более того, Алла Борисовна родила от Кузьмина троих детей, но ни одного не стала воспитывать. Старшую дочку они отдали в детский дом, где-то у Черного моря, а вот судьба остальных двух детей ей не известно.

Алла Пугачева отдала детей от Владимира Кузьмина в детский дом

Конечно, все это похоже на бред сумасшедшего. С чего бы двум состоятельным и популярным артистам, не скрывающим свои отношения, вот так отказываться от своих детей. Ну, а если дети были настолько нежеланны, то всегда можно было прерывать беременность.

Так что, после этой истории вполне можно ждать «детей Кузьмина и Пугачевой», которые косяком повалят на шоу, чтобы установить своё родство.

Алла Пугачева отдала детей от Владимира Кузьмина в детский дом

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Виктория Боня доказала, что является настоящей женщиной, обнажившись в ванной Анфиса Чехова переехала в отель вместе со своим новым бойфрендом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.10.2018 12:52

Скорее всего, это правда. Есть в ютюбе ролик одного известного ведуна Вадима (Fata Fortuna). Он гадает на картах и весьма удачно Есть в Сети очень много его видео с гаданиями на известных людей, инфа о них в 95% совпала. Он разложил на ребенка пары Кузьмин-Пугачёва. Карты подтвердили, что да, был ребенок, до сих пор живой. Это была девочка, которая родилась с тяжёлой умственной патологией (вероятно синдром Дауна), и мать отдала её в спецучреждение. Такая информация может вполне соответствовать действительности: Пугачёвой в 1987г., момент рождения млладенца, было 39 лет. После 35 лет каждая беременная женщина рискует родить ребенка с синдромом Дауна (патология 21-й хромосомы, или трисомия) или любой другой хромосомной патологией. Такая вероятность очень высока после 35лет (15%), возрастает после 40 лет (25%), а после 45 лет - ещё выше, до 40%.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость