
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Дарья Друзьяк вышла из подполья
С тех пор, как «жертва насилия» Александра Серова Дарья Друзьяк была, как бы похищена с целью уложить её в психиатрическую больницу, о ней ничего не было слышно.

Правда, тайной это было только для её поклонников, а вот Андрей Малахов все прекрасно знал и даже подготовил очередной выпуск своего шоу на эту тему.
Именно для того, что бы и анонсировать этот «прямой эфир», Друзьяк и вышла «из подполья», разместив это видео в своем интсграм.

Но уже и без того известно, что речь пойдет о телефонном разговоре с Александром Серовым, который Дарья сама и записала. Там Друзьяк приглашает Серова в гости, а Серов рассуждает на тему её умения заниматься оральным сексом, а так же выказывает свое недовольства отсутствием растительности в её интимной зоне.
Так что, вполне миролюбивый треп эскортницы и любителя легкодоступных женщин.

• Александр Серов попытается через суд забрать у шоу "Пусть говорят" свой миллион рублей
• В сети появилось видео пьяной Марго Овсянниковой перед избиением турецким женихом
• От Макса Фадеева разбежались все девушки
• Дарья Друзьяк лишила Александра Серова финансовых сбережений
• "У неё начался выкидыш": Дарья Друзьяк залила кровью диван студии "Прямой эфир"
| Оксана Самойлова, не стесняясь, ругается матом | Сергей Жорин и Евгений Петросян довели Елену Степаненко до нервного срыва |





