
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Мария Максакова превращается в БОМЖа
Беглая певица Мария Максакова одну из своих квартир московских квартир поменяла на киевскую, другую отписала новому мужу аферисту, а теперь лишилась и киевской квартиры.

Похоже, что «по долгам» Дениса Вороненкова, который активно занимался аферами с квартирами, отдуваться приходиться его вдове.
Накануне Мария Максакова сообщила, что её киевскую квартиру взломали и требуют очистить помещение.
Мария уверена, что это действуют «московские дружки» Дениса Вороненкова, а именно бывший начальник отдела Следственного комитета Одинцовского района Московской области Денис Панаитов. Ведь раньше эта квартира принадлежала ему и он её, как бы обменял на московскую квартиру Максаковой, но, похоже, что должным образом они документы не оформили и теперь Панаитов хочет вернуть свое.
Короче, жулик на жулике и жуликом погоняет. Надо Максаковой срочно искать себе настоящего состоятельного мужчину, а то скоро она останется совсем без жилья.

• «Такая сумма для Анны — сущие копейки»: Мария Максакова прокомментировала ситуацию с решением суда относительно Нетребко
• «Порвать со всем»: Галина Юдашкина рассказала о своих отношениях со знаменитыми родственниками мужа
• Мария Максакова подтвердила, что Лайма Вайкуле содержала весь Советский Союз
• «Выклевал мозг»: Мария Максакова рассказала, кто испортил карьеру Анастасии Волочковой
• Мария Максакова осталась на улице с маленьким сыном
| Популярный женский портал оскорбил Риту Дакоту | Нюша с трудом сдерживает поток негатива |



