Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В избиении солиста группы MBAND Артёма Пиндюры не обошлось без Ольги Бузовой

В избиении солиста группы MBAND Артёма Пиндюры не обошлось без Ольги Бузовой

Накануне, в сети появилась фотография солиста группы MBAND Артема Пиндюры с синяками под глазами.

Фотографию он опубликовал сам и дал к ней такой комментарий:

«В последнее время у нас начались разногласия в коллективе. У кого их не бывает, «ссор из избы не выносят», но всему есть предел, тем более, когда уже переходят на личное».

В избиении солиста группы MBAND Артёма Пиндюры не обошлось без Ольги Бузовой

«Не выносить сор из избы» Пиндюра решил оригинальным способом, дав понять, что его побили его же коллеги. А ведь если бы он хотел тайны, то наверное, это фото в сети бы не появилось. Так что, как то здесь подозрительно.

Ну, и не обошлось здесь без незримого присутствия Ольги Бузовой. 

Пиндюра напомнил, что  22 ноября у группы MBAND состоится выступление в честь, четырехлетия и, намекнул, что дальше его будущее под вопросом.

- А потом... ну а потом все заново! Благо, это не в первой! Очень надеюсь, что вы правильно меня поймете, и мои люди так же будут со мной, несмотря ни на что! Всем мир,  — написал он в инстаграм.

Так что, «мои люди всегда со мной», теперь не только у Ольги Бузовой, но и у Артема Пиндюры.

В избиении солиста группы MBAND Артёма Пиндюры не обошлось без Ольги Бузовой

Все это очень смахивает на PR накануне концертов, но в жизни всякое бывает. Популярная группа Константина Меладзе MBAND уже потеряла одного из своих солистов Влада Рамма, который переметнулся к Яне Рудковской, а теперь коллектив грозится покинуть и Артема Пиндюра. Глядишь и закончит эта группа свое существование.

В избиении солиста группы MBAND Артёма Пиндюры не обошлось без Ольги Бузовой

 

Перед смертью Евгений Осин записал видеоклип на свой хит Брошенная жена Данко находится за чертой бедности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 18.11.2018 11:27

Это уже стало "доброй" традицией нашего шоу-биза, откровенный пиар перед сольниками. Кто разводится со скандалом, как Дакота, кто-то лежит с капельницами, как Серябкина, а кто-то вообще ложится в больницу, как Лобода. Главное, привлечь к себе внимание, а каким образом значения не имеет.Любые средства годны.


АНОНИМ 18.11.2018 11:39

Он Артём Пиндюра, а не Антон. Скорее всего Pr, но время покажет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость