Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезда Дома 2 Ольга Солнце пролила свет на конфликт Андрея Малахова и Нонны Щукиной

Звезда Дома 2 Ольга Солнце пролила свет на конфликт Андрея Малахова и Нонны Щукиной

Не так давно в прессе появилась новость о том, что Андрей Малахов за кулисами избил девушку, которая, якобы, планировал сорвать съемки его программы.

Этой девушкой оказалась бывшая участница проекта Дом 2 Нона Щукина, которая сейчас работает на Первом канале. Она сразу же сняла побои и обратилась за помощью к адвокату.

По стечению обстоятельств на записи этого эфира была Ольга Солнце, которая высказалась на эту тему в своем инстаграм.

- На съемки пробралась журналистка с первого канала и заявляет теперь о том, что её избил Малахов. Избил б...ть.... МАЛАХОВ!!! Мне кажется эти 2 слова не смотрятся в 1-м предложении, - написала Ольга.

Так же она рассказал, что, во время записи Малахов увидел в зале Нонну и спросил, не пришла ли она переманивать героя для передачи на своем канале. Но она сказала, что её зовут Марина, и она просто зритель. В зале были еще эксперты, которые знали Щукину. Они заявили, что девушка врет.

По мнению Ольги, шансов на то, что Малахов завел её к себе в кабинет и избил – ноль.  Из зала её никто не вытаскивал, а если бы Андрей и пытался затащить её к себе в гримерку, то ему пришлось бы вести её по длинному коридору и были бы свидетели. Так что, по мнению Ольги, это все выдумки.

Вот такая история. Вражда каналов выходит на новый уровень вот с таким вот подставами.

Звезда Дома 2 Ольга Солнце пролила свет на конфликт Андрея Малахова и Нонны Щукиной

 

Николас Кейдж развёлся с молодой женой спустя 4 дня после свадьбы У Ольги Орловой роман с геем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.3.2019 1:41

На фото эта «несчастная», которую «избил» Малахов? Да на ее лице на´исано, что она сама может избить любого. Та ещё хабалка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость