Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Ольги Орловой роман с геем

У Ольги Орловой роман с геем

Формально Ольга Орлова является женщиной свободной, что даёт богатую пищу для размышлений на тему её любовников.

Особенно это удобно для проекта Дом 2, поскольку свободная красивая женщина, пусть и ведущая, так же привносит интригу в сюжет.

Не стоит забывать, что Бородина долго сожительствовала с участником проекта Мишей Терехиным, да и Бузова разыгрывала отношения с Романом Гриценко на радость поклонников.

У Ольги Орловой роман с геем

Вот и вокруг Ольги Орловой постоянно крутятся всевозможные слухи о романах. В последнее время поклонники настойчиво шепчутся о том, что у неё отношения с другим ведущим «черным магом» Владом Кадони. 

Ольга не только публично это не отрицает, но и сама демонстрирует отношения, выходящие за рамки рабочих . Накануне, она опубликовала фото, где положила свои ножки ему на колени, что сразу подняло новую волну обсуждений на эту тему.

У Ольги Орловой роман с геем

Вот только, по мнению многих участников проекта, а так же эксперта-полиграфолога  Романа Устюжанина Влад Кадони гей на все 100%. Он сделал такой вывод, проведя с ним тест на полиграфе. 

Правда, потом на шоу сказали, что Кадони латентен, а сам Влад и вовсе опроверг эту проверку, назвав её шуткой, но поверили в это не все. Так что, Влад для Ольги просто коллега и хорошая подружка.

У Ольги Орловой роман с геем

 

• Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Ольга Орлова готова ещё раз родить, но есть весомые проблемы

• Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова заявила, что всегда находилась на содержании мужчин

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Фигура у девочки супер»: 45-летняя Ольга Орлова похвасталась стройным телом в ярко-алом купальнике

Звезда Дома 2 Ольга Солнце пролила свет на конфликт Андрея Малахова и Нонны Щукиной Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин сняли видео в поддержку Зеленского
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.3.2019 16:03

фу какие противные ноги








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость