Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наденьку Сысоеву бросил очередной мужчина

Наденьку Сысоеву бросил очередной мужчина

Похоже, что у звезды  «Comedy Woman» Надежды Сысоевой большие проблемы в отношениях с мужчинами, и она уже отчаялась выйти замуж.

В разные годы она встречалась с Павлом Волей, с участником группы «Банд’Эрос» Романом Паном и с кинопродюсером Ильей Батуриным, но ни с одним из них семьи не получилось. А еще поговаривают, что именно мужчины были инициаторами разрыва отношений.

Вероятно, что и сейчас у Наденьки что то не сложилось, поскольку накануне она опубликовала в своем инстаграм весьма трагический пост:

«Скажу честно. В этом году я окончательно потеряла надежду выйти замуж и когда-нибудь побывать невестой не только на фотосессиях и в сценариях ... Каждый из моих бывших произносил фразу : (емкий текст) и .. : ты просто хотела надеть кольцо и красивое платье ! НУ ДА ! а что в этом плохого и как это может напрягать? - исполнить мечту любимого человека ,мечту любой девочки .. это же просто! раз у нас такая Любовь . Сказать какие-то важные слова, надеть на палец колечко ,трогательно сделать предложение в каком-то красивом месте .. У моих лучших подруг и в моей семье так и было ! То есть я прекрасно понимаю, что это реально».

Наденьку Сысоеву бросил очередной мужчина

Вот почему-то не хотели мужчины брать Надю замуж, а она, по всей вероятности, больше всего хотела от них именно этого.

Может быть дело в её имидже? Одно дело встречаться с женщиной, которая постоянно изображает глупую блондинку, а другое взять её в жены. А может она и в жизни такая же, как на сцене?

Наденьку Сысоеву бросил очередной мужчина

 

 

Дочка Юлии Началовой Вера переехала жить к отцу Евгению Алдонину и улетела с ним в отпуск Алсу и Ян Абрамов предстанут перед судом за свои аферы с голосованием
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Сержик 1.6.2019 8:46

как актриса - ни о чём.


1.6.2019 9:08

не думаю что Варнава будет дружить с глупыми людьми


АНОНИМ 3.6.2019 12:33

Нормальная она, зачем со сценическим образом сравнивать


АНОНИМ 3.6.2019 14:37

Тощая.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость