Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бари Алибасову осталось два дня

Бари Алибасову осталось два дня

Из НИИ имени Склифосовского , где проходит лечение Бари Алибасов приходят неутешительные новости.

Сначала пошли слухи о том, что у Бари Каримовича открылось внутреннее кровотечение, но сын продюсера это опроверг, сказав, что ничего такого, к счастью, нет. Тем не менее, угроза его жизни вполне реальна. Дело в том, что циркулярный ожог в пищеводе может вскрыться и привести к летальному исходу. Ситуация должна проясниться в ближайшие два дня.

Но и это еще не все. Сегодня утром Бари Алибасоввышел из состояния искусственной комы и как неофициально сообщают врачи в беседе с родственниками, не факт, что он самостоятельно может глотать. Кроме того, пока он никого не узнает и ничего не помнит. Даже того, кто он и как его зовут.

Вот и подумаешь, что лучше - умереть сейчас или мучиться всю оставшуюся жизнь.

Бари Алибасов вышел из комы

 

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной

Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной

• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась

• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова

Анастасия Шубская восхитила фотографиями в бикини Голенькая Джиджи Хадид появилась на страницах журнала
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


Сержик 11.6.2019 10:27

мду уш, что за средство для труб такое что с пол глотка при смерти. Ни кто инструкции не читает - работать в перчатках, маске, промыть кожу водой. Открыли, налили, руками побулькали.


АНОНИМ 11.6.2019 15:43

Это точно реанимация в Склифе на фото? Там вроде стены из плитки ,а на фото крашеные


АНОНИМ 11.6.2019 16:04

как судьба над ним посмеялась, склочничал всю жизнь с фриками и такое позорище на старости лет


АНОНИМ 11.6.2019 16:59

Дай бог ему здоровья


АНОНИМ 12.6.2019 7:09

Какой чудовищный случай! Бедный, как же он мучается! Будьте осторожны, люди, хотя бы не навредите себе сами. И так в жизни много разных угроз здоровью человека.


АНОНИМ 12.6.2019 9:01

Какая то тёмная история. То завещание переписывает, то похороны свои репетирует, то ходят к нему все, то вдруг оказывается вообще никого не пускают.. кома.. Не сходятся пазлы, не верю во всё это. Да и выпить стакан это жидкости??? И ничего не понять?


АНОНИМ 12.6.2019 9:50

А он точно в реанимации? А то уже кто только там не побывал! Да и без халата мужик стоит. Какая-то палата не шибко стерильная для реанимации.


АНОНИМ 13.6.2019 12:55

9.50. Человек без халата - в этом ничего страшного нет. Главное в любой больнице и в любой реанимации - это правильное лечение. Вот что самое важное. А то помним те жестокие правила - ребёнок в тяжелом состоянии , а мать к нему не пускают и она бегает в беспомощном состоянии, как умалишенная по больнице, а там : Не пущать! И все. А лечат, мягко говоря, не очень,, это всем известно. Так что, главное не в том, что кто-то зашёл не по форме одетый. Надо брать пример с тех стран, где медицина находится на высоком уровне - там к больному, особенно тяжелобольному, пускают практически всех родственников , одетых в свою одежду. Зато лечение больной получает очень профессиональное от высококвалифицированных врачей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость