Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В помощнике Бари Алибасова опознали гей-модель и пoрнo звезду Алекса Кофа

В помощнике Бари Алибасова опознали гей-модель и пoрнo звезду Алекса Кофа

Странное отравление Бари Алибасова привлекло к нему, а так же к его ближайшему окружению особое внимание.

Накануне мы уже писали о том, что до переезда в Россию в качестве помощника Бари Алибасова Сергей Моцарь засветился в гей сообществе на Украине, где водил дружбу и пользовался покровительством весьма успешных бизнесменов и чиновников, любящих разнообразить свою половую жизнь.

Ну, а сейчас, по "горячим следам" в Сергее признали гей-модель и пoрнo звезду Алекса Кофа. Он, или человек очень похожий на него, демонстрирует свое достоинство на специализированных западных сайтах и даже снимается в пoрнo.

В помощнике Бари Алибасова опознали гей-модель и пoрнo звезду Алекса Кофа

Что же касается его отношений с Бари Алибасовым, то, человек, пожелавший остаться неизвестным, рассказал, что их сексуальные предпочтения оказались близки. Бари Каримович предпочитает "жесткие" отношения, что вполне устраивает Сережу. Вот и живет он в квартире Алибасова уже 5 лет.

Ну, а все эти свадьбы, не более чем хитрая многоходовка.  Бари придумал 2 свадьбы в 1 день по нескольким причинам. Чтобы снять слухи о гомосексуализме, и ускорить Моцарю получение российского гражданства через свадьбу с россиянкой.

Вот такая, вполне себе банальная история для российского шоу-бизнеса.

В помощнике Бари Алибасова опознали гей-модель и пoрнo звезду Алекса Кофа

 

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной

Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной

• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась

• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова

Максим Виторган, Ксения Собчак и Константин Богомолов поговорили на тему "Давай разведемся" Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе появились на открытии Кинотавра
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 13.6.2019 11:39

А откуда тогда сын у Алибасова? Или это не сын? Ждём новых сочинений на тему «личная жизнь шоумена»


АНОНИМ 13.6.2019 13:09

У геев бывают дети, одно другое не исключает. Алибасов старый грязный развратник. Не буду удивлена, если все это отравление выдумка. Или может быть перебрал с любовником и отравился.


13.6.2019 15:55

когда у человека есть все.. начинает извращаться.. может и в группу на-на через себя пропускал кастинг)))


АНОНИМ 17.3.2021 1:26

"А откуда тогда сын у Алибасова? Или это не сын? Ждём новых сочинений на тему «личная жизнь шоумена» ")))))))) Вы серьезно?)))))) Открою вам большое секрет. Желание или нежелание иметь детей никак не зависит от сексуальной ориентации. Я женат, у нам двое прекрасных детей. Я счастливый отец и я гей от рождения. В брак с женщиной вступил как и 99 % геев в нашей стране по банальным причинам. 1) Я хотел стать отцом 2) давление общества и окружения, 3) мне это рано или поздно понадобилось бы в случае успешной карьеры. Единственная разница между нами геями и не геями в том, не геи ходят гулять налево с женщинами, а мы с мужчинами.После 30 из всех моих случайных любовников не было ни одного холостого. К 30 годам обычно все мы уже заводим обычные гетеро семьи. Геи не бесплодны и точно так же могут заниматься сексом с женщинами, но без удовольствия (как и большинство семейных пар занимаются сексом после долгих лет брака). В России мы вступаем в разнополые браки, а на Западе в однополые. Вот и вся разница. Прекратите жить стереотипами о том, что все гее всю жизнь холосты, похожи на женщин и носят перья)))))) В большинстве случаев мы намного брутальнее и спортивнее среднестатистических натуральных мужчин, так как мужское тело для нас культ и увлечения наши соответствующие (тренажерный зал, спорт и еще раз спорт).








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость