Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Семья Юлии Началовой взывает к милосердию Александра Фролова

Семья Юлии Началовой взывает к милосердию Александра Фролова

Как не прискорбно говорить об этом после смерти Юлии Началовой, но она сама заварила эту кашу с квартирой, а напоследок и вовсе затеяла грязную аферу, пытаясь отжать у Фролова его законную долю.

Почему Началова продала часть квартиры своему гражданскому мужу хоккеисту Александру Фролову доподлинно неизвестно. Все же они жили, как муж и жена и странно было продавать друг другу доли.

Семья Юлии Началовой взывает к милосердию Александра Фролова

Вероятнее всего, эти деньги она взяла у Фролова под свою раскрутку. Хитов у неё не было, а быть популярной хотелось. Тогда она затеяла устроить собственный бенефис в надежде продать этот концерт для трансляции на ТВ, но, концерт и его запись состоялись, а желающих купить не нашлось. Так что, деньги вылетели в трубу, а 20 000 000 взятых у Фролова погасила распиской на квартиру.

Семья Юлии Началовой взывает к милосердию Александра Фролова

Сейчас бывший PR директор Началовой ходит по телешоу и готовит публику к грядущим разборкам

-. Мы готовимся к продолжению процесса, потому что господин Фролов точку ставить пока не собирается. И все его заявления на всю страну, что он не имеет никаких претензий ни к Вере, ни к родителям Юлии являются голословными по одной простой причине. Рано или поздно, а конкретно 16 сентября, в права наследования вступит либо Вера, либо Виктор Началов. И его претензии будут касаться непосредственно этих людей. Вот и посмотрим, как он будет судиться с маленькой девочкой, — заявила Анна Исаева.

Судиться с «маленькой девочкой, наверное не очень красиво, но  Фролов является одним из законных собственников этой квартиры и взывать его к милосердию, как-то непорядочно. 20 миллионов это большие деньги и почему он должен от них отказываться?

Семья Юлии Началовой взывает к милосердию Александра Фролова

 

• «Нежная Верочка!»: 16-летняя дочь Юлии Началовой покорила поклонников своим красным мини-нарядом

• «Не хотелось бы превратиться в копию мамы»: 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своих планах на жизнь

• 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своем идеальном муже

• Дочь Юлии Началовой рассказала, как пережила смерть матери

• 15-летняя дочь Юлии Началовой с неудачной прической и в платье с внушительным разрезом выглядит значительно старше своего возраста

• 15-летняя дочь Юлии Началовой повзрослела и стала настоящей конфетой

Полина Гагарина не готова идти на жертвы ради своего ребенка Потеряла нюх: Виктория Боня седьмой год живёт, не чувствуя запахи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 27.6.2019 12:42

Только под кайфом.можно было такое подписать.Фролов прав.почему он должен прощать такую сумму и ради чего.


27.6.2019 16:00

Про покойниках не говорят плохо, но действительно.. с чего он должен прощать? пусть папа родной и старается либо выкупить долю либо продаст. М вообще, Юле столько возможностей в этой жизни было дано, ума видимо не хватило все грамотно сделать. У нас семьи, дети за четой бедности живут а эти не голодают.


АНОНИМ 28.6.2019 10:30

Юля из себя великую звезду строила, бенефисы устраивала, он денег под квартиру дал, теперь хочет вернуть. почему он-то плохой? Почему он должен Юлиной дочки 20 млн. оставлять???? У него своя дочь есть


АНОНИМ 28.6.2019 13:58

Девочке достанется квартира от бабушки и дедушки. Отдайте Фролову его часть и живите спокойно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость