Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Лазарев испугался уголовной ответственности, признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации

Сергей Лазарев испугался уголовной ответственности, признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации

Сергей Лазарев прекрасно понимает, что продолжать изображать из себя натурала не имеет смысла и готов к каминг-ауту, но пока лишь совершает в этом направлении небольшие попытки.

Новая волна обсуждения половых пристрастий Сергея Лазарева поднялась после того его застукали, отправляющимся в отпуск, в аэропорту с Алексом Малиновским. 

А сейчас он сам решил подлить масла в огонь и опубликовав в инстаграм свое фото с обнаженным торсом, подписал его: «Время меняться. И чтобы добавить больше огня в обсуждении! Сообщу, что 23 сентября в самом известном гей-клубе Москвы «Центральной станции» состоится мой ежегодный сольный концерт… уверен, что опять будет переаншлаг) а теперь ффффас… начинайте писать гадости типа «А, ну понятно, для своих выступает», «Фуу, как это противно». А я вам скажу, что, конечно же, это будет один мощный и громкий концерт и такой же прием!» 

Сергей Лазарев испугался уголовной ответственности, признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации

Лазарев, действительно,  регулярно выступает в гей клубах, но раньше он это никогда так не афишировал. Возможно, умные люди подсказали Сергею, что подобные намеки о своей сексуальной ориентации могут попасть под статью о пропаганде гомосексуализма и свой коммент он удалил.

Прямо жалко становится Сергея. Все знают, что он гей, а жить открыто своей гейской жизнью он не может. Вот и приходится огрызаться в сети, провоцируя хейтеров.

Сергей Лазарев испугался уголовной ответственности, признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Стала известна настоящая причина попадания Бари Алибасова в реанимацию Кейт Миддлтон прогулялась по дикому саду в элегантном платье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 2.7.2019 10:26

Артист должен работать везде, и в гей клубах так же. А на счет каминг-аута - сразу публику растеряет, все фанатки -сопливые девочки


АНОНИМ 2.7.2019 15:41

А у нас есть уголовное наказание за гомосексуализм? Подскажите статью УК РФ - было бы интересно почитать... Или ваши аффтары как всегда опять лгут и провоцируют?


АНОНИМ 2.7.2019 16:48

просто ищет дядьку богатого изврата, это бездарная шлюха, чтобы финансировал


АНОНИМ 2.7.2019 19:32

Прямо секрет Полишинеля.Все же знают, что Лазарев-гей.Давно пора сделать каминг аут, стал бы гораздо счастливее.


АНОНИМ 4.7.2019 11:51

да все в курсе уже








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость