Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бари Алибасов срежиссировал свое отравление

Бари Алибасов срежиссировал свое отравление

Бари Алибасова уже давно разоблачили в том, что потеря памяти, кома и похищение кота были выдуманы, но он и его команда настаивали на том, что отравление было настоящим.

Сотрудник Бари даже предъявлял медицинское заключение, что Алибасов, действительно, отравился, но все это было обманом.

Бари Алибасов срежиссировал свое отравление

Оказывается, все было продумано заранее. Алибасову надо было планово полежать в больнице и провести очистку организма отравлденного алкоголем. За месяц до этого верный помощник и сожитель Алибасова Сергей Моцарь вел переписку с врачами, обсуждая, когда и с каким диагнозом лучше привезти его в больницу, чтобы разыграть эту историю. Тогда и было решено, что лучше это будет отравление.

Бари Алибасов срежиссировал свое отравление

Все это было предъявлено Бари Каримовичу на шоу Дмитрия Шепелева. Правда, после этого Алибасов все еще пытался сопротивляться и был готов привести в студию лечащих врачей. Возможно, что встреча с ними состоится уже в другой программе.

Бари Алибасов срежиссировал свое отравление

 

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной

Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной

• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась

• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко изуродовали собственную дочь Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов устроили дочке праздник не по возрасту
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 11.7.2019 11:31

Клоун не умный


АНОНИМ 11.7.2019 14:14

Клоун да , но насчёт "неумный" не соглашусь , ибо его имя снова на устах , и за участие в этих недошоу он гребёт очень немалые денежки , просто на ровном месте поднимает миллионы , просто за то , что разыграл этот спектакль.


АНОНИМ 11.7.2019 17:15

Дебил с большой буквы Удивительно а кто то еще ходит на стариков на-на


АНОНИМ 12.7.2019 10:02

Как же достали эти ублюдки аферисты, мошенники и лохотронщики. Противно смотреть на обоих бари на не умытых, обосранных, неухоженных, потных, нечесаных, которые и про гигиену уже забыли, что это такое, совсем потеряри человеческий образ.. только деньги и и аферы чтоб как кто только заработать любым путем, подонки нелюди . Уголовное дело надо завести и изъять в пользу общества материально за моральный вред которые эти ублюдки доставили нам.. алкоголики фу на вас..


АНОНИМ 12.7.2019 22:30

Негодяи..с большой буквы мрази..нечистоплотные в полном смысле слова , как не стыдно . и как Шукшина могла выбрать этого афериста, мошенника и еще в придачу никчемного за знавшего хама его сынка..подонки... оба ..лохотронщики...грязные ,потные, нечесаные.. мрази.. их обоих надо лечить у психиатра,а старшего почаще лечить от белой горячки..


АНОНИМ 13.7.2019 2:03

За вся эта безмозглая петрушечная шушера.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость