Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Еще один жених бросил Ольгу Бузову

Еще один жених бросил Ольгу Бузову

Что-то никак у Ольги Бузовой не получается нормальных отношений с мужчинами, и все бросают раньше времени.

После череды романов она, конечно, вышла замуж за Дмитрия тарасова, но чем это кончилось все рекрасно знают. Ничего не получилось у Оли и с женихом из проекта «Замуж за Бузову». Тот просто хотел славы и денег.

А не так давно Бузова демонстрировала свои симпатии молоденькому хоккеисту омского «Авангарда» Денису Зернову.

Еще один жених бросил Ольгу Бузову

Оля появлялась на матчах этой команды в свитере с его именем и рассылала воздушные поцелуи.

Тогда многие были удивлены тем, что самодостаточная Бузова положила глаз на очередного спортсмена, который еще и моложе неё на 10 лет.

Еще один жених бросил Ольгу Бузову

Но, накануне, Денис Зернов сенсационно заявил, что у него нет ничего общего с Бузовой и он вообще не понимает почему она была на матче в свитере с его именем.

Говорят, что когда он получил травму, то Бузова интересовалась его здоровьем в клубе, но Зернов уверяет, что ничего об этом не знает.

Так что, похоже, что этих отношений хотела только Оля, но «жених» предложением не воспользовался, хотя уверен, что если бы он ей ответил, то мог бы существенно увеличить количество своих подписчиков в инстаграм.

Еще один жених бросил Ольгу Бузову

 

Модель, блогер и парфюмерный эксперт Ангелина Вангор украсила обложку L'OFFICEl Arabia Мэрилин Керро опять беременна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.7.2019 19:31

Мамы, отдавайте своих сыновей в футбол или хоккей! За их деньгами будут бегать даже состоятельные бузовы!


АНОНИМ 16.7.2019 12:21

Связаться с Бузовой- себя не уважать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость