
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
Модель, блогер и парфюмерный эксперт Ангелина Вангор украсила обложку L'OFFICEl Arabia
Погода шепчет… О чём спросите Вы? О жарком лете, о солнце, красавицах в легких платьях, неуловимом аромате раскаленного песка, кофе, морских брызг и экзотических цветов.
В дождливой Москве это кажется полу-мечтой-полусном, но стоит взглянуть на обложку летнего L’OFFICEl Arabia, который не зря назвали «Summer Dreams», и атмосфера раскалённой столицы Эмиратов окутывает тебя магией лета.
А украшать номер выпала честь русской красавице Ангелине Вангор, блондинке с глазами-вишнями под стать восточной принцессе. Ангелина, один из самых популярных в России бьюти-блогеров с более чем 100 000 подписчиками в Instagram (@angelinavangor), модель и парфюмерный эксперт, порадовала читателей L’OFFICEl роскошными образами, над которыми трудился стилист Сергей Сурков.


Когда L'Officiel Arabia был запущен в 2005 году, это был первый международный журнал в области моды в регионе, охватывающий все страны Ближнего Востока. С тех пор L'Officiel Arabia остается главным эталоном моды и роскоши для женщин в странах Персидского залива.



L'Officiel Arabia публикуется компанией Chalk Media FZ LLC по лицензии Jalou Media Group, базирующейся в Париже. 97-летняя история Jalou Media Group имеет 30 международных изданий и представлена в 80 странах.

Сочетая эту долгую историю и богатое наследие с современным подходом, lofficielarabia.com предлагает ежедневный обзор моды, красоты, литературы, искусства и многого другого для современных женщин.
| Красотка Ситора Бану снялась обнажённой для журнала FHM | Еще один жених бросил Ольгу Бузову |



